Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

Среднее: 1.4 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ГлагольАнна 18 дек, 2015

Ужасно поели за 450 р.

бывает грязно, неудобно делать заказ, ограниченность ассортимента, цена

Мы с сыном посетили 17.12.2015 Subway в ТЦ АИДА по адресу г.Екатеринбург, Блюхера 39.  Хотя я знала, что АИДА отличается отсутствием вкусного перекуса, мы пошли туда, поскольку рядом ничего приличного нет.

Мой ребенок (4 года), как и многие дети, обожает фастфуды, но тут он ни стал есть ничего, только погрыз хлеб немного и выпил сок.

В меню только САБы: хлеб разрезан повдоль и в него накладывается разная начинка. 

Я заказала ребенку саб \"с курицей\" и себе \"острый\". Уточнила продавцу: \"Как на картинке вверху - в меню\". Она кивнула, но спрашивала при готовке, что положить. Я с ребенком, который постоянно \"мамкает\" и отвлекает. Я продавцу еще раз сказала сделать, как нарисовано. А  она опять: \"это ложить, это ложить...?\" 

Когда мы получили наши сабы, я удивилась, что состав абсолютно не соответствует тому, что нарисовано у них на стене. А вернее, она не положила туда и половины!!!! Я этого не ожидала. Оказывается, она положит в начинку только то, на что я покажу пальцем. Но почему тогда цена фиксированная?? Где технология расчета? Это же общественное питание, в нем есть определенные правила, технологии приготовления, составов и т.п. Ну да ладно. Решила сверить с чеком, оказалось, мне забыли дать чек. Это очень огорчило.

Главное, что мне не понравилось - САБЫ ХОЛОДНЫЕ!!! Хлеб, конечно, хрустящий, но в целом холодный саб есть нельзя, просто не вкусно. 

К двум сабам взяли 1 маленький сок в коробочке и 1 кофе американо. К оплате вышло 450 рублей. Я считаю это неоправданно дорого для такой еды.

О зале: столики отгорожены от общего холла торгового центра символическим заборчиком. Вверху висит неработающий телевизор. И главное украшение этого кафе - мусорка для отходов еды! Она отвернута от зала торгового центра, и \"лицом\" стоит прям к людям. Последний аппетит испортила женщина, которая вышла, собрала, наконец с соседних столиков подносы с кучами бумаги и остатков еды (кстати, бумаги оооочень много после каждого саба, на столе не помещается), и стала все это вываливать в отверстие этой мусорки. Очень неприятно все устроено. ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ!!!! Очень жалко эти 450 рублей!

Комментарии: 1

  1. Alena230199

    05 мар, 2017

    Технология расчета в том,что цена идет ТОЛЬКО ЗА МЯСНУЮ НАЧИНКУ!Овощи и соусы идут бесплатно, овощи ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ САМИ,т.к у всех людей предпочтения в овощах разные, кто вас знает,может у вас аллегрия на перец например, вот вас и спрашивали ,чтобы лишнего не насыпать. Если вас смутила цена,могли бы уточнить на кассе почему вышла такая сумма,вам бы дословно объяснили что к чему

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X