Смешные цены, Сеть магазинов

Невероятное хамство продавцов! Нигде такого не видела
Была в магазине Смешные Цены в Москве в Тц Парус (метро Петровское-Разумовская).
Меня потрясло невероятное хамство, грубость и абсолютная незаинтересованность в продажах плохо говорящих по-русски продавщиц из отдела белья и одежды. Продавать и работать они совершенно не умеют и не хотят. Нижнее белье в основном валяется на нижних полках в кучах, не рассортированных по размерам и тп. А они в это время просто болтают между собой.
Такое впечатление, что сами продавцы никогда не заходили в магазины белья (Дефиле, Инканто, Интимисси, Дикая Орхидея и тп) и не видели - как должен лежать товар, как консультировать покупателей по размерам, не знают о том, что продавец должен помочь покупателю, что цель его работы - продажа. Тут продавщицы вели себя как свора рыночных торговок нашедших жертву.
Сам товар разный. Есть и хорошие китайские вещи, но несоответствие размеров российским или привычным нам европейским. Здесь и нужна работа продавца.
Если кто-то хочет, чтобы его обхамили, чтобы продавщица орала как в советское время и хуже, то тогда именно в этот магазин Смешные Цены в Тц Парус. Если хотите что-то приобрести, то в другой. Кстати, я была в другом магазине Смешные Цены и там были адекватные продавцы всех национальностей, готовые ответить и помочь найти товар нужного размера.
Надеюсь, что владельцы сети прочитают мой отзыв и под видом тайного покупателя проверят работу продавцов в этом магазине и примут какие-то меры, пока эти горе-продавцы не распугали всех покупателей.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет