Грузовичкофф - Москва, Москва

Среднее: 1.0 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

meanly 27 авг, 2017

Отвратительная компания Грузовичкоф, повреждение всех грузов, хилые грузчики

- обманывает клиентов, грузчики работают медленно, ехали оооочень медленно, намеренно тянут время, неадекватные грузчики, нереальные цены, обманывают с ценой, плохая система обслуживания клиентов, по претензии добиться ответа практически нереально, повреждают груз

Сначала о цене, за перевозку 5-ти вещей мы заплатили 10000 руб.

Но на самом деле заплатили мы гораздо больше, так как каждую вещь нам испортили.

 

Грузчики: туповатые хилые мужики за 50. Постоянно ругались между собой. Над каждой вещью стояли и долго думали, как её взять. Разобранный шкаф выносили по одной части. Тянули время как могли. Неаккуратно обращались с вещами.

 

Испорченные вещи: ВСЁ поцарапали, с мебели содран верхний слой, выдрали петли у шкафа, вытаскивая его из машины. Диван разодрали в клочья, он весь ВЕСЬ в дырках. Глубокие вмятины на холодильнике, глубокая царапина прямо посередине холодильной дверцы, царапины на стиральной машине. И испорченные обои, так как заносили они в квартиру вещи так же по-хамски. Приложила к отзыву 4 фото из 50.

До разгрузки надо заплатить. Грузчики озвучили стоимость выше. Звонили в фирму, разбирались, заплатили как договаривались, а не как захотели грузчики.

 

Претензия на порчу вещей была отправлена. Даже позвонил какой-то мужик один раз. И всё. Составляем исковое заявление суд.

 

!!! О чём нужно позаботиться во время перевозки, чтобы защитить свои права, своё имущество и что б компании было выгодно замять дело в досудебном порядке:

1. Договор на оказание услуги. Он должен быть у вас на руках.

2. Фискальный чек или документ. Грузчики не будут разгружать ваши вещи, пока вы не заплатите. А вы имеете право требовать чек. И его обязательно надо требовать. Это подтверждает факт совершения услуги.

Без наличия указанных документов на руках суд просто откажет вам, так как нет доказательств того, что услуга была оказана.

 

Вобщем мы встряли, будем пробовать чего-то добиться. Сейчас ощущение безысходности и желание только одно: снова вызвать этот Грузовичкофф и просто набить им морду.

 

Берегите себя, свои нервы и своих близких. Думайте. Включайте голову. На нас все хотят заработать, при этом не нести какой-либо ответственности.

 

Грузовичкоф, встретимся в суде. Если не мы, то высший суд вас точно покарает.

Комментарии: 1

  1. ГрузовичкоФ

    28 авг, 2017

    Добрый день! Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в возникшей ситуации. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением свой контактный номер, мы свяжемся с Вами для выяснения обстоятельств и обсуждения компенсации. Компания ГрузовичкоФ приносит Вам свои извинения!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X