«Castorama» - гипермаркет товаров для дома

Среднее: 1.2 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

lorded 19 ноя, 2016

НИКОМУ не рекомендую

возможно мошенничество, хамство в обслуживании

Никто ранее не писал такие отзывы, но все-таки та степень негодования, которую я испытываю, заставляет поделиться со всеми этой историей по всем доступным мне каналам.

13 ноября (СПБ, Пулковское шоссе) приехал в магазин купить недостающие материалы, огласили на весь зал что \"не работают терминалы\".

Кассир сказала \"а давайте, обычно все равно проходит оплата\". Оплата не прошла, я оплатил наличными. Просто 2 минуты - и с меня списали всю сумму еще и с карты. Сразу вернулся к кассе - позвали старшего кассира и \"мурыжили\" нас еще час. Деньги отдавать никто не захотел, предложили вообще поехать домой, \"мы вам перезвоним\". Но нет, я отказался и стал ждать денег или бумаги с подтверждением что деньги будут возвращены. Через час ожидания (Вот это сервис, да?) мне дали бумажку, в которой написано, что свои деньги я получу обратно через ТРИ рабочих дня.

Думаете это конец, и я получил свои деньги? Неееет. Проходит неделя, деньги не пришли, пишу в \"обратную связь\" на сайте. Высказываю свое недовольство, и прошу вернуть деньги еще за 2 дня (а прошла-то уже неделя!!)

В понедельник я отправилcя в командировку в МСК, тут мне звонит женщина по моему обращению в \"Обратной связи\". Хамит, требует прислать в качестве доказательства выписку из моего банка, что деньги на счет не вернулись. Моих слово о том, что я вижу эти данные в «Интернет-Банке» оказывается недостаточно. Как выяснилось в этот же день, выписка в моем банке это услуга ПЛАТНАЯ. А теперь ситуация - у меня \"забрали\" мои деньги, и теперь говорят \"ты еще потрать, докажи что мы отжали\". Классный сервис, точнее его отсутствие. И специалисты замечательные, урегулируют проблемы по работе с клиентами. По-хорошему мне должны были прислать документ, в котором указать информацию о том, что деньги переведны обратно на мой счет. Но ведь проще \"загемороить\" клиента, кому этот клиент в сущности нужен?

Теперь свои деньги я буду возвращать через заявление в СВОЙ банк о \"несогласии с операцией\", там меня смогли проконсультировать ГОРАЗДО лучше.

Тратить время и нервы на этот \"замечательный\" магазин больше не хочется. Спасибо, Касторама.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв
X
X