Веселая затея ЗАО "Европа Уно Трейд", Московская область

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Арчилка 26 май, 2016

Хотите испортить себе настроение - Вам туда!

большой ассортимент, есть магазин рядом с домом
хамство сотрудников

Туда даже не нужно ездить... достаточно просто позвонить! 

Компания продает все \"для праздника\" и оказывает, как я поняла услуги, чтобы \"воплотить праздник\" в жизнь.

Ну и моя история...

В преддверии праздника - Дня Рождения любимого человека - искала чем украсить квартиру, среди прочих компаний решила позвонить в Веселую затею. Заранее выписала что мне интересно и для уточнения моментов позвонила по указанному номеру. Первая девушка не смогла ответить на вопросы по стоимости услуг, интересовала услуга надувания шаров, которые оказывается продаются не надутыми всегда были уже готовые, не в первый раз покупаю... но не суть  - перевела на вторую, которая изначально не нормальным, по-моему, тоном начала задавать уточняющие вопросы, типа из чего Ваши шарики и т.д. Я предложила ей зайти на сайт и по озвученным мной артикулам посмотреть, зачем \"гадать\" если мы на сайте компании, которая предлагает услуги!

Пишу \"на эмоциях\" но как иначе? Когда планируешь праздник - то хочется какой-то сказки, милого общения с представителями компании, которая поможет осуществить твои планы...

Но, как оказалось - не все такие \"милые\" и в итоге не то, чтобы устроить праздник, а вообще еще заранее \"испаганят\" тебе настроение!

Очень жаль, что в такой сфере - как \"все для праздника\" существуют такие компании, которые кроме \"как испортить\" настроение видимо мало что умеют!

Вычеркнула навсегда эту компанию из списка что и Вам советую! Подобных услуг/сервисов сейчас огромное количество, есть из чего выбрать. По крайней мере много лет устраиваю друзьям и родным приятные сюрпризы и с таким хамством столкнулась впервые!

Ассортимент сайта хороший, много чего представлено, но почему же руководители не заботятся о том, чтобы и обслуживание было приятным?

Прошу прощения за \"вылитый\" негатив, но если о током не писать - то настроение будет испорчено многим!

Всем отличного дня и всегда хороших и вежливых консультантов!!!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X