Цвет Диванов, Москва

Среднее: 1.1 (69 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Яна_ 09 апр, 2014

На клиентов наплевать

некачественная продукция

Купили диван Бристоль в так называемой антивандальной ткани IQ. Обошелся в 36000 по акции (скидка была 30%).

Привезли вовремя, вроде все нормально.

Через день обнаружила такой сюрприз: на спинке дивана на двусторонний скотч были приклеены липучки (ну как на куртках, на них держатся диванные подушки). Никакой функциональной роли не играют, потому как на подушках в этом месте липучек нет, решила их снять, под одной оказалась дыра в ткани.

Честно сказать, расстроилась очень - конечно, не на видном месте, но ткань брали специально эту, потому как кот обычную дерет, а тут такое. Естестсвенно, претензию мою отклонили, так как акт я подписала.

Но меня возмущает следующее - получается, брак скорее всего допустили еще на фабрике и так нагло его замаскировали! Бесит, что делают из нас дураков!

Самое противное, что если бы Цвет диванов предложил мне сделать латки на это место, то есть хоть как-то бы пошел навстречу, то и мое впечатление не так бы пострадало. А теперь они тыкают мне в лицо подписанным актом. Ну вроде же мы живет в мире высокой конкуренции, мне как маркетологу вообще это не понятно.

 

Через месяц использования диван еще начал скрипеть, посмотрим как с этим вопросом справятся...

Комментарии: 4

  1. irinajilina

    06 июл, 2014

    С авторами плохих отзывов о магазине "Цвет Диванов" согласна на все 100%.Это не магазин, это шарага!Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвете диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине!Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!Мы заказали у них диван 10 мая. Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цветдиванов». Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделке и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".
  2. Neonella

    13 июл, 2015

    Нужно сразу осматривать доставленый товар! В этой компании доставщики часто сами портят мебель- тащат по полу и без упаковки!
  3. Zelenoglazoff

    08 окт, 2015

    Я в шоке, как же тогда выбрать хорошую компанию, если даже такая известная фирма так нагло косячит...
  4. VyaletKa

    29 сен, 2016

    Сочувствую! Это и правда свинство!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X