Столплит, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (65 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Марфа Захаровна 22 мар, 2017

Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!

долго ждать заказ, клиент всегда неправ, никто ни за что не отвечает., хамское отношение к клиенту

Первый опыт обращения в эту *замечательную* компанию случился 4 года назад.Была задача обставить абсолютно пустую квартиру за минимальные деньги.

 Рядом с домом как раз находился офис продаж столплита.Зашли туда,заказали все, начиная от кухни и кровати,заканчивая зеркалом и стеллажами.Уложились в очень бюджетную сумму(как раз по многим позициям были акции и скидки).Полностью оплатив заказ,довольные ушли 

домой.Ожидать доставки.Нас уверили,что в течение недели все доставят и соберут.

  Итогом,действительно доставили..только ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА.После многочисленных телефонных переговоров.То на складе чего то не было(и вот прям скоро подвезут),то еще какая то проблема.Два раза назначали доставку.Приходилось брать выходной на работе,чтобы встретить грузчиков.Ибо спать на надувном матрасе сил уже не было.

  Выходной брался..а грузчики все не приезжали.После долгих попыток дозвониться(а это отдельная песня,скорее даже квест),отвечали,что *что-то поменялось в графике доставки*,*на складе ошиблись* и т.д.

 Чудо доставки все же произошло,после угрозы забрать деньги с милицией.

А вот сборщик на удивление собрал все быстро и без всяких проволочек.К нему претензий нет.Про качество самой мебели писать не буду,оно вполне ожидаемо исходя из цены.

В общем,в результате первого обращения в столплит,было потрачено очень много нервов и времени.

Причем,если бы они просто сказали,что мебель будет через месяц и не раньше,столько бы нервов не ушло.Так нет,обещают,то завтра,то через 3 дня,и т.д.

 После этого бы навсегда забыть об этой компании,и никогда не обращаться туда.Но нет.Видимо дураки не учатся даже на своих ошибках.

Спустя 4 года встал вопрос об открытии небольшого офиса.Не хватало немного мебели.И было решено заказать в столплите.

 В этот раз ,поскольку предоплаты не было ,была надежда,что все пройдет нормально.

АХА!ЩАЗЗ!

Был заказан диван,секретарский стол и кое-что по мелочи.Всего 5 позиций.

 Заказ мы сделали в пятницу,нам сразу же перезвонили.И назначили доставку.Оказалось,что КАЖДУЮ ВЕЩЬ будут доставлять ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.Т.е нужно дождаться и встретить 5 курьеров,а не одного.Странновато конечно,но ничего страшного,как тогда подумалось

Две доставки назначили на ПОНЕДЕЛЬНИК с 16 до 21.И еще 3 доставки на ВТОРНИК с 16 до 21.

ХА-ха-ха!Наивные! ...наверное так думал диспечер,когда обговаривала время и дни доставки.

Началось все в ВОСКРЕСЕНЬЕ.Позвонил грузчик и сказал,что он стоит под дверью.

При этом никто не предупредил о изменении времени,никто не позвонил хотя бы за час.А накануне вечером пришла смс,подтверждающая доставку на ранее обговоренные дни.

Сказала грузчику,что сейчас перезвоню диспечеру,видимо произошла ошибка.

На что он тяжело вздохнул,и ответил,что это бесполезно.Перенесли эту доставку на среду,т.к в понедельник и во вторник уже нельзя.Т.е,из-за их ошибки,предстояло ожидать курьеров не 2 дня,а три.

 

Дальше была песня!Вы думаете хоть что-то доставили во время?НЕТ!

По одной и той же позиции,мне перезванивало 2-3 человека.Один обещал доставку с 9 до 18,другой говорил что с 12 до 18.Третий ,что с 16 до 21.

Попытки выяснить,когда же итогом ни к чему не приводили.

Будьте готовы к тому,что про вас забудут.Самовольно,не предупредив ,поменяют дни доставки.

Про время доставки вы узнаете только по факту,когда курьер постучит в дверь.Если у вас назначена доставка с 16 до 21.И вы сидите на другом конце Москвы,вам позвонит в 12 водитель и скажет,что через полчаса будет.На попытки объяснить,что у вас на другое время,вам скажут что-то вроде *нет ручек,нет и варенья!*

Так что,если хотите сделать заказ в столплит,то освободите себе хотя бы НЕДЕЛЬКУ.(НО это если заказываете не более 5 предметов).Если предметов больше,то лучше возьмите отпуск!!!

Желательно,чтобы вы были не заняты  с 9 до 21.И тогда вы обязательно станете обладателем некачественной мебели,зато по низкой цене!!!

Комментарии: 2

  1. МФ Столплит

    05 апр, 2017

    Добрый день, напишите номер договора или заказа, город покупки и магазин. Мы детально разберем ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" [ссылка]. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: [ссылка]
  2. МФ Столплит

    17 апр, 2017

    Добрый день, мы хотим помочь решить вашу проблему, просьба написать данные для прояснения обстоятельств. Спасибо!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X