Ситимаркет, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alexkshell 19 янв, 2016

В следующий раз пойду только в случае крайней необходимости

Сегодня я зашла в магазин Ситимаркет по адресу: Москва, проспект Мира, дом 78а.

Я искала шампунь без парабенов и сульфатов. Я направилась к продавцу, чтобы он помог мне в поиске.

Что мне не понравилось в магазине:

-Продавец на мою просьбу показать мне бюджетный шампунь направил меня к стенду японской косметики. В её составе были сульфаты, да и стоила она 1000 рублей. Я сказала продавцу об этом и получила ответ: \"Ну у нас другого нет в магазине с таким составом, Вам с Вашими запросами в магазин профессиональной косметики надо\" (таким тоном \"чего ты сюда явилась?\"). У них же в магазине я нашла пенку-шампунь Johnson\'s baby \"От макушки до пяток\" с нужным мне составом.

-Продавец после этого сделал вид, что идёт по своим делам. На деле же он ходил мимо рядов, озираясь на меня, как коршун. Видимо, боялся, что я что-то стащу.

-Пробников декоративной косметики или нет, или они пустые. Есть тестер, а косметики нет.

-Косметика разбитая, открытая, этикетки оторваны.

-Скупой ассортимент декоративной косметики, многие полки пустые, представленные бренды можно пересчитать по пальцам.

-Лоток с косметикой со скидкой: ценники расположены так, что непонятно, к какой секции они относятся. Все вперемешку, много распакованных товаров.

-Мне сделали скидку по социальной карте 5%, а не 15%, как говорилось в голосовом объявлении в самом магазине. Продавец сказал, что это нормально. Плюс скидки не суммируются, в отличие от других магазинов.

Что же мне все-таки понравилось:

-Большой ассортимент бытовой химии и товаров личной гигиены.

-Из магазинов, расположенных неподалёку от меня, я смогла найти нужный мне шампунь только в этом.

Что я купила: шампунь Johnson\'s baby \"От макушки до пяток\" и лаки Catrice за 69 рублей и Essence за 99 (лаки со скидкой).

Вывод для себя я сделала такой: постараюсь найти этот шампунь в другом магазине, а сюда пойду только в случае крайней необходимости.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X