Ситимаркет, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alexkshell 19 янв, 2016

В следующий раз пойду только в случае крайней необходимости

Сегодня я зашла в магазин Ситимаркет по адресу: Москва, проспект Мира, дом 78а.

Я искала шампунь без парабенов и сульфатов. Я направилась к продавцу, чтобы он помог мне в поиске.

Что мне не понравилось в магазине:

-Продавец на мою просьбу показать мне бюджетный шампунь направил меня к стенду японской косметики. В её составе были сульфаты, да и стоила она 1000 рублей. Я сказала продавцу об этом и получила ответ: \"Ну у нас другого нет в магазине с таким составом, Вам с Вашими запросами в магазин профессиональной косметики надо\" (таким тоном \"чего ты сюда явилась?\"). У них же в магазине я нашла пенку-шампунь Johnson\'s baby \"От макушки до пяток\" с нужным мне составом.

-Продавец после этого сделал вид, что идёт по своим делам. На деле же он ходил мимо рядов, озираясь на меня, как коршун. Видимо, боялся, что я что-то стащу.

-Пробников декоративной косметики или нет, или они пустые. Есть тестер, а косметики нет.

-Косметика разбитая, открытая, этикетки оторваны.

-Скупой ассортимент декоративной косметики, многие полки пустые, представленные бренды можно пересчитать по пальцам.

-Лоток с косметикой со скидкой: ценники расположены так, что непонятно, к какой секции они относятся. Все вперемешку, много распакованных товаров.

-Мне сделали скидку по социальной карте 5%, а не 15%, как говорилось в голосовом объявлении в самом магазине. Продавец сказал, что это нормально. Плюс скидки не суммируются, в отличие от других магазинов.

Что же мне все-таки понравилось:

-Большой ассортимент бытовой химии и товаров личной гигиены.

-Из магазинов, расположенных неподалёку от меня, я смогла найти нужный мне шампунь только в этом.

Что я купила: шампунь Johnson\'s baby \"От макушки до пяток\" и лаки Catrice за 69 рублей и Essence за 99 (лаки со скидкой).

Вывод для себя я сделала такой: постараюсь найти этот шампунь в другом магазине, а сюда пойду только в случае крайней необходимости.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X