Сеть студий татуажа Елены Нечаевой

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ника Ростова 20 авг, 2016

Жалею, что сделала татуаж

некачественный татуаж, неудачное месторасположение, очень дорого, переплатила

Хотелось бы поделиться отзывом о процедуре татуажа бровей в этой студии. Никого не хочу обидеть. Но, раз студия пишет, что важен каждый отзыв, то хочу показать результат процедуры.

Это фото спустя несколько месяцев после заживления. Все рекомендации по уходу за бровями я соблюдала. Корочки сошли сами. В итоге - татуаж смылся почти весь, появилась кривизна. За это я отдала немалые деньги и выбрала опытного мастера. Хотя, мне теперь кажется, что цена мастера вовсе не показатель его умений. Процедура прошла без боли. Вид бровей после процедуры был такой, как на фото в портфолио студии. Но спустя несколько месяцев я попрежнему крашу брови каждый день и татуажа не видно. Хотя студия предупреждает, что пигмент может выйти из кожи, но всё же очень обидно, когда платишь большие деньги, а в итоге результата нет.

Кто сомневается делать или нет - лучше не делайте. Потратите зря деньги((( Лучше красить водостойким карандашом.

Комментарии: 3

  1. Нечаева Елена

    20 авг, 2016

    Добрый день. Ответим и здесь )) Мы всегда и везде говорим, что татуаж - это двухэтапная процедура и необходима процедура коррекции. Вы коррекцию не сделали, хотя именно на ней мастер внес бы необходимые изменения, чтобы вы смогли получить нужный вам результат. В информированном согласии вы были проинформированы, что для достижения нужного результата вам может потребоваться коррекция, стоимость коррекции также там была указана. Подписав этот документ, вы согласились с этими условиями. Но нам действительно важны все отзывы, потому ожидайте, мы обязательно с вами свяжемся.
  2. _ishtar_

    22 дек, 2016

    Такой же эффект, только от двух процедур. Очень обидно. Звонили, предлагали третью пройти, я отказалась. А ещё хотела татуаж губ сделать. Хорошо, что сразу после коррекции бровей не оплатила всё, пришлось бы деньги возвращать. От второго этапа я ждала большего... У нас на работе все девушки хотели тоже сделать, глянув на резутьтат, почему то передумали. Ну серьёзно, не по 8 же раз к ним ходить! Крашу бровки и по сей день. Всё же думаю, про волосковый.
  3. Нечаева Елена

    07 июл, 2017

    Добрый день. Наш руководитель связался с вами сразу же после вашего заявления. Смените, пожалуйста, отзыв на позитивный, если у вас больше нет претензий.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X