"Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии

Среднее: 1.3 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

xxenia625 15 июн, 2017

Скатились

Моё знакомство с магазином Рив Гош началось с момента появления первого в СПб. 

Сегодня столкнулась с ужасным отношением!

Ни для кого не секрет, что парфюмерия там оставляет желать лучшего уже многие годы. Я говорю о подделке сплошь и рядом. Мне ни раз попадалась поддельная тушь, бальзам для губ и прочее.

Сегодня о насущном!

Лет 7 я покупаю для ухода за глазами крема Swiss Line в  Рив Гош.

В последний раз у крема была не плотно закрыта крышка и он был подсохщий, густой. Кто пользуется маркой знает, какая система используется производителем, кто не знает- нет никакой фольги, просто плотно прилегающая пластиковая пластина закрывает банку, сверху закручивается еще одной пластиковой крышкой. Если не закрыть крем он станет сохнуть и густеть, а бальзам этой марки просто высохнет, т.к. имеет текстуру легкого геля.

Так вот дома, открыв сегодня утром упаковку и достав банку, я увидела, что мой бальзам открыт,высох и похож на зеленую соплю (фу!)

Позвонила на горячую линию, так они даже не смогли соединить,с тем, кто может может решить данный вопрос.

На минуточку, девочки! Бальзам стоит без скидки 8 860 руб. По золотой карте 6500 руб. 

В Рив Гош вскрывают упаковку и во все коробочки производителей пихают магнитные полоски от воров. И в моем случае, отвинтили крышку.

т.е. нарушили срок годности крема, у которого он после открывания 6 месяцев. А сколько он у них простоял и где, что превратился в мумию?!

Меня это уже порядком выбесило.

Я не говорю уж о том, что сервис никакой. И фиг допросишься пробник на эту марку. Они их делят между собой. В Галерее в Рив Гош еще круче- вместо тестеров пустые флакончики с муляжом внутри!

Рив Гош в принципе скатился. А вот  Рив Гош Пассаж на Невском в СПб я совсем не рекомендую к посещению. Не портите себе настроение и впечатление от использования марки, попавшись на такое некачественное хранение и не соблюдение прав потребителя.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X