Гуманитарный Университет, Екатеринбург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Кузя Волгоградский 17 окт, 2013

Не обожгитесь!

негосударственный университет, платное обучение, постоянно заваливают для платной пересдачи

Когда я решил поступать на факультет телерадиожурналистики я открыл интернет, чтобы почитать отзывы о данном учреждении. Конечно негатива была очень много, особенно писали про то, что заваливают на зачетах и экзаменах для того, чтобы вытянуть из студента деньги на пересдачи. Особого значение отзывам я не придал, так как

негатив присутствуют практически к каждому учебному заведению, но как оказалось зря я не

воспринял всерьез! Настал тот момент когда я поступил в ГУ на факультет телерадиожурналистики. Самое интересное началось на сдаче сессии: есть такая женщина Калганова  Светлана Олеговна которая преподает русский язык, за ангельским видом скрывается настоящая  желчная змеюга! Сдать у неё практически не реально даже если всё выучил так как если ляпнул не то слово то Светочка змеюга отправляет на пересдачу естественно платную, и так может быть до бесконечности! Когда приходишь на пересдачу видишь как сидит пятый курс который пытается сдать долг ещё за первый или второй семестр. Хочу обратить внимание, что экзамен состоит из трех заданий и платить приходится за все три части! В кассах настоящее хамло если принес без сдачи то тебя обхаят и отправят в магазин разменивать!Так вот это змея

Калганова дает свою почту для вопросов по заданиям но все письма практически игнорирует, я

просил её о репетиторстве на что был также проигнорирован - могла бы хоть кого-нибудь посоветовать! Но настал тот момент когда она уволилась - так я слышал, что студенты стол

накрыли и плакали от счастья!!! И это не вранье! Так как она настоящая желчная змея! На её

место пришла её подруга Горинова судя по всему еврейка, она может вообще не явится на пары

и не предупредить об этом, выясняется мол у неё давление!!! На контакт не идет, абсолютно ассоциальная отвечает на всё хамством, все студенты для неё как грязь! Ещё пару кадров я

уже озвучивать не буду.... Что касается остальных преподавателей то есть конечно замечательные люди которые преподают по совместительству и студенты для них это живые люди! Не советую вам поступать в гуманитарный институт на факультет телерадиожурналистики, не обожгитесь! Поступите в другой вуз но не в коем случаи не сюда! Тут даже нет нормальной столовой есть только забегаловка на 15 квадратных метров где продается сок и полуфабрикаты из ашана с наценкой 200%.

Комментарии: 1

  1. МартА87

    08 июн, 2014

    На счет столовой согласна, но вот на счет "валят" нет. Нас тянули всегда, им не выгодно заваливать, плохие оценки наоборот портят статус учреждения.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X