X-Fit, Сеть фитнес-клубов

Среднее: 1.4 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

millidonna 06 апр, 2013

Не пойду туда больше и не советую!!!

невежливый персонал
Сегодня было мое первое посещение этого дорогого фитнес-клуба. Я просто зашла узнать расценки и расписание.

В результате я наткнулась на хамство.

Мне 18 лет, я считаю что выгляжу на этот возраст.

Так вот, зашли мы с подругой далее диалог:

-Здравствуйте, чем помочь? - недовольный голос администратора.

-Нам хотелось бы узнать сколько стоит посещение вашего клуба, у кого это можно сделать?

-Воооообще-то нужно приходить со взрослыми! - деловито и дерзко ответили нам.

-Мне уже есть 18.

-Хорошо... Одевайте бахилы и ждите. - уже спокойнее ответила она.

Далее мы с подругой говорили о своем, но вскользь я услышала как она вызывала нужного нам человека, присутствовала такая фраза.

-Тут пришли дети лет по 13 хотят у нас заниматься. - с усмешкой.

Как можно так общаться с людьми?! При чем после нас зашли две девушки явно при деньгах так перед ними они чуть ли на коленках не ползали.

Вот и вся ситуация. Думайте сами, решайте сами.

К слову, 1 год абонемент 45 000...

Комментарии: 8

  1. Vailando

    06 апр, 2013

    такие есть везде,что ж поделать...
  2. T7492

    16 апр, 2013

    К хамству привыкнуть, конечно, нельзя. Найдете себе другое, достойное место для тренировок. И комплимент все же получили, раз вам дают меньше лет! А то, что они клиентов не стараются заманить - это их проколы. Меньше клиентов - меньше зарплата, реже премии (или никогда). Проколы их руководства. А Вам плюс!
  3. T7492

    17 апр, 2013

    Millidonna! Да плюньте Вы на них, это проблемы их руководителя - как он персонал построил, так персонал и работает. Я вот хожу в простой спортклуб, и баню посещаю городскую - меня совсем не заботит, что я хожу не в модные дорогие заведения.Зато в спортзале всех уже знаешь,тренеры знающие, работающие со спортсменами, очень душевно! А в бане и вовсе никому не обязана. Хотя могу потянуть и зал и сауну подороже. Не хочу из принципа - оплачивать работу куклы (или хамки, или дуры) на рецепшене. Просто дурость сейчас по стране распространилась - если ты не из парижу, то тебя и обслуживать не хотят.Как будто все должны быть в брендах.Что, за границей все - супер-пупер? Из модных домов вышли, и погли по магазинам.))) А бомж зашел перед 8-марта в Летауль, шарахался, вонючий, по залу - явно не собирающийся покупать, так персонал молча на него таращился.Зато охранник таскался за нами, а нас как надирало то понюхать, то помазать.
  4. PokerFace

    28 июн, 2013

    эх, женщины) сначала обижаемся, что 18 не дают, потом всю оставшуюся жизнь ведём неравный бой со старостью))
  5. slivasl

    23 авг, 2013

    Если вы действительно хотели туда попасть то вам должно быть безразлично поведение персонала низшего звена, вы туда ради себя идёте, и даже прийти с родителями не зазорно. И к сведению занимаются там с 14 лет и менее (с родителями) племянника 8 лет на плавание водим (групповые детские конечно так себе для общего развития). С хамством можно встретиться везде и это ничего не говорит о самом заведении. Если вы будете обращать внимание на настроение и отношение совсем неизвестных вам людей, а особенно работников 3-го сорта то вам трудно в жизни будет. Если вы в состоянии пойти в подобный клуб так и ведите себя достойно игнорируя недовольство (пусть исполняют свои обязанности а если не нравится жалуйтесь менеджеру), они не могут себе позволить посещать подобный клуб (от этого и отношение у некоторых такое). В целом неплохой клуб и персонал нормальный (на что я в общим не обращаю внимание кроме инструкторов, которые для меня показатель того что в теории можно добиться если он сам что то представляет). Есть почти всё зайдите на сайт там всё подробно описано (мне не хватает игровых зон волейбол, бадминтон, сквош). Цены конечна не дешевые но и клуб не из простых, основной плюс конечна басейн (бывает много народу на дорожках но меня это не останавливает как millidonna, раз пришли то надо заниматься и без разницы кто там и что там). Неплохие раздевалка, душевые (есть с чем сравнить). Для меня плюс нормальное кондиционирование тренажерного зала летом не было жарко, стоит кулер с водой, на этаже тренажорки уборная (не надо спускаться в раздевалку), мед кабинет на этаже тренажорки. Минус основной как и у всех вечернее количество народу.
  6. ArmaGeDdonka

    13 мар, 2016

    Очень странный "сервис" в этом фитнес-клубе! Спасибо, что рассказали.
  7. vasilevaim

    22 авг, 2016

    Абонемент на год для корпоративных (работников определенной организации) 17 000, смотрю по ценам - кто там по 45 000 занимается, кто по 65 000... Дикова-то. Да еще и отношение такое.
  8. blondinka999

    07 авг, 2017

    Это не от заведения зависит, а от быдла , которое берут для работы с людьми...(((

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X