Белпочта, Беларусь

Среднее: 1.1 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nikaia1986 17 май, 2012

Сегодня я была в ШОКЕ

безответственная администрация, безответственные сотрудники
Мой отзыв касается в основном организации которая находится по адресу г. Минск ул Вокзальная 22.
Мне нужно было забрать посылку из международной доставки по вышеуказанному адресу приехав туда в 18-40 отстояв очередь сказали подождать покуда найдут посылку за это время что я стояла было отдано на руки от силы 5 посылок, ладно жду в 19-35 девушка закончила принимать заявки. Продолжаю ждать к 20-00 вынесли ещё одну или две посылки и......... девушки больше нет, а сидит ещё человек 7 и ждет свои посылки... Проходит час, на часах уже 21-35 ожидающие уже на конях во всех смыслах этого слово и каково было наше удивление когда эта дамочка оказывается что дано ушла даже не сказав ни слова что её рабочее время закончилось мол расходитесь!!!
Это ужасно!!! т.е. получается что мы сидели как идиоты и ждали этих полтора часа дамочку которая дома сидела и смеялась над нами (а со мной были дети маленькие и ещё у одной девушки ребенок)!!!
Люди приперлись после работы и должны сидеть и ждать неизвестно кого?!
Администрации похоже фиолетово что творят их сотрудники!!!
Уважаемая администрация ведь вы существуете за счет нас простых граждан...!!!
Возмущению моему нет предела!!!

Комментарии: 4

  1. CoccaCao

    05 ноя, 2012

    А Вы написали жалобу?
  2. Nikaia1986

    12 ноя, 2012

    Нет т.к. жалобы писать бессмысленно. Там этих жалоб целая книга и наверное не одна.
  3. Сашкина_радостЬ

    17 фев, 2013

    Какой ужас. А наша почта (в Витебске) очень-очень боится жалоб, сразу в лице меняются, начинают лебезить, я думала везде так. При мне мужчина писал жалобу, так его зав. этим филиалом чуть ли не слезно просила подписать снизу, что-то вроде "жалобу не рассматривать", мол, они сами накажут нерадивую сотрудницу (охотно верится). Но мужчина не поддался, у нас очень строго.
  4. Nikaia1986

    04 мар, 2013

    Теперь я после этого случая звоню в службу доставки чтобы они передали на мою почту и в течение 1-2 дней посылка на почте и не над тратить своё время и нервы на вот такие казусы.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X