Аквапарк "Золотой пляж" (Россия, Анапа), Анапа

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Douglas4x4 05 авг, 2017

Эм....

детский городок смаленькими аттракционами, чистая вода в бассейнах
большие очереди на горки, дорого, плохое питание, стыки на горках

Здравствуйте товарищи . Хотел бы поделиться своими впечатлениями о данном аквопарке . В аквопарке, в принципе , был впервой . Поэтому вроде бы должен быть восхищён удивлен и ТД ) увы нет )То что горки не поразили  своей экстремальность  к оценке конечно не относится. Это все от человека ( жена , так везде визжала, а кое-где и боялась спускаться ). Итак за 1500 р с человека + 150 р кабинка для хранения мы получаем : 

1. Брусчатку для ходьбы босиком ( именно босиком , так-как шлепки оставлять у каждой горки перед спуском не вариант , да и покупать какие то пляжные макасины на 1 день тоже не очень хочется . Плюс ко всему брусчатка откровенно гуляет и этим самым кожу на ногах бывает счипает не по детски ,ту самую кожу разъетую солёной водой ,на столько не привычной для нас - отдыхающих.

2. О людях стоящих на отракционах и вечно куда-то пропадающих чего говорить. Я бы сам весь день на жаре стоять и говорить

: -следующий!  

Долго не вывез и гасился бы при любом удобном случае . Ну на самом деле их унылые рожи не очень смущают(хотя кого как) когда ты пришел отдохнуть . 

3. Кафе есть , причем есть выбор , столовая с очередью в метров сто или типа кафе с меню из практически ничего и ломовыми ценами . Очередь не потянули потому взяли по бургеру) у жены после первого укуса кончилась вся начинка поэтому пришлось ей есть булку с кетчупом) мне повезло на пару укусов  больше) ну тут вы можете сказать типа жлоб и ТД , что хотел это же курорт ) честно скажу денег не жалею на отдых ,а просто нелюблю отдавать их за \"булку с кетчупом\" ) 

4 Наверно то ,что все-таки сподвигло на этот отзыв скрывается в самой темной части парка ) а это туалет и душ , в принципе все чисто и аккуратно не считая того ,что . Перед входом в туалет есть сан зона( и даже висит предупреждение что мол ходить только через нее) . А именно небольшой резервуар для ополаскивании ног , должна там быть вода или химия какая я хз но то что он был на протяжении дня пуст мало радовало. 

Вообщем я вижу обычный баблосос . Причем даже не пытающийся сделать прибывание того самого бабла хоть более менее приятным . Кстати что реально порадовало , так это детская зона . Для ребенка 6+ там кайф да и нам с женой принесла откровенное удовольствие , но опять же воду для детей можно было сделать и потеплее . Наблюдал множество детей в мурашках от холода и даже чуть корчившехся бегущих под гнетом родителей на солнце.  Хотя сегодня было ,мягко говоря, очень жарко . 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X