Магнит Косметик, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Deva12 15 окт, 2016

Хамство некоторого персонала отталкивает от посещения магазина

большой ассортимент
непрофессионализм со стороны персонала, отсутствие ценников на многие товары, ужасные продавцы, хамство и грубость персонала

Доброго времени суток!

Первый раз зашла в магазин Магнит Косметик пару месяцев назад, когда он только открылся недалеко от моего дома. Зашла и была приятно удивлена уровнем обслуживания.

Меня встретила очаровательная девушка с такой улыбкой, словно я была самым желанным покупателем в этом магазине. Девушка все рассказала, извинилась за то, что, возможно, так как магазина только открылся, я не найду ценников на некоторые товары и она любезно просит обращаться к ней за информацией. И это при том, что объявления об этом были развешаны по всему залу!

Я, естественно, не смогла уйти без покупок (согласитесь, что приятнее совершать покупки там, где покупателям рады), тем более, что выбор в этом магазине мне очень понравился.  

И вот сегодня я снова зашла в этот же магазин. Зашла и сто раз пожалела об этом. 

Очаровательной девушки уже не было, но вместо за кассой была неприятного вида работница, которая смотрела на всех покупателей с таким видом, словно они (покупатели) вызывали у нее чувство отвращения. Это сразу оттолкнуло и лишило всякого желания совершать какие-либо покупки. Но, я решила не обращать на плохих людей внимания и все-таки приобрела то, что мне было необходимо. 

Еще в то время, когда я выбирала товар в зале, эта принеприятная работница пару раз проходила по залу, толкая покупателей!!!, и при этом не считая нужным извиняться и это при том, что места было предостаточно для того, чтобы проходя, никого не задевать.

К сожалению, вторая касса не работала и я была вынуждена оплачивать покупки в кассе, за которой работала эта грубиянка с вульгарным выражением лица. 

После оплаты покупок я поинтересовалась стоимостью товара, на котором отсутствовала цена и работник ответила мне таким хамским тоном, что, естественно, о приобретении этого товара не могло быть и речи, так как было единственное желанием - поскорее уйти из этого магазина. 

Вот так кошмарные работники, неправильно подобранные службой персонала, портят не только репутацию магазина, но и лишают магазин потенциальной прибыли.

Напоследок хочу пожелать руководству Магнит Косметик более тщательно и профессионально подходить к вопросу подбора персонала, чтобы не нести убытки и поддерживать репутацию хорошего, в общем-то, магазина.

Желаю всем встречать на своем пути только тактичных и доброжелательных людей!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X