Кулинариум, Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Нижегородская 30 июн, 2017

Московское кафе, которое находится рядом с Курским вокзалом. Место удобное, а все остальное не очень

Доброго дня, москвичи и гости столицы!

Раньше я жила в Москве, но теперь я гость столицы. В кафе-кулинарию \"Кулинариум\" я пришла перекусить между поездом и самолетом, когда собиралась лететь с мужем на отдых. Настроение было приподнятое, сил было не очень много (сбор вещей, несколько часов сна, дорога), есть хотелось сильно.

Приехав на Курский вокзал, мы отправились на поиски столовой или кафе. И тут же наткнулись на \"Кулинариум\". Адрес кафе, в котором были: Нижний сусальный пер. д.5 стр.2.

 



\"\"
вывеска

 

Обстановка скорее похожа не на кафе, а на столовую: столы, стулья, напротив витрина с едой и касса. В меню есть первые и вторые блюда, салаты, пироги и напитки.

 



\"\"



\"\"



\"\"

 

Наш заказ:

2 борща по 80 рублей каждый.

2 зеленых чая с жасмином по 50 рублей каждый.

Кусочек хлеба - 10 рублей

1 рыбная котлета - 133 рубля 48 копеек за 142 грамма (мы заказывали два вторых блюда, но кассир нас не поняла и пробила одно. Об ошибке мы узнали, когда нам отдали второе после борща. Порция второго была большая. Дозаказывать не стали, просто разделили ее, но остались неприятно удивлены. В кафе мы были одни во время заказа, отвлекаться было не на кого, видимо продавец замечталась)

Картофель отварной с укропом - 109 рублей 12 копеек за 248 грамм.

 



\"\"
борщ и чац

 

Борщ был переперченный. Я достала на салфетку больше 20 горошинок черного перца и столько же из своего борща достал муж. Еще часть мы случайно съели. Это было просто невообразимо, я опплевалась. Борщу ставлю единицу.

Второе блюдо на 2 балла. Оно было пресным. Видимо все специи отправились в борщ.

По поводу чая:

нам сначала дали черный. Я это поняла только тогда, когда разорвала упаковку. Я обратилась к кассиру, она сказала, что, если Вы не окунали пакетик в воду, то мы можем заменить чай. Я не макала, чай заменили.

 

Мое резюме по меню: дорого и не вкусно.

 

Перед глазами висела табличка \"Спасибо, что убрали за собой\". Мы-то, конечно, убрали, но в кафе я еще ни разу не убирала за собой.

 



\"\"

 

Итог: редко пишу отзывы с одной звездой, но это именно тот самый случай. Приехав на Курский вокзал не ходите в кафе \"Кулинариум\". Поищите что-то другое. Здесь невкусно, дорого и невнимательные сотрудники.

 

Спасибо за внимание!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно Вам будут интересны следующие отзывы:

аэроэкспресс;

аэропорт Шереметьево;

авиакомпания Аэрофлот.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X