Аквапарк Атолл, Нижний Новгород

Среднее: 1.4 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Андреус 19 мар, 2016

Не уважение к посетителям аквапарка Атолл г.Кстово.

аквапарк атолл обманывает посетителей, безразличие и хамство менеджеров

Очень негативный отзыв про аквапарк Атолл г. Кстово.Вопиющее безобразие!!!

18 марта 2016 года ( пятница) позвонил в аквапарк в 12:30, спросил действует ли акция ( скидка 50%) много ли там сейчас народу,и есть ли смысл приехать.

По телефону получил утвердительный ответ,что народу немного и акция действует.

 

Приезжайте!!!

Выехали из Дзержинска,через часа полтора подхожу к двери аквапарка Атолл, г. Кстово, в помещение не пускают.

Спрашиваю почему?

Говорят нет мест,закрыто на спецобслуживание ( якобы ждут организованную группу в количестве 100 человек,на автобусе)

Говорю:

Как же так... Я же позвонил и мне сказали что можно приехать.

Слышу в ответ :  что этого не может быть,что они всем говорят про то чтоб не приезжали.

Но мне какой смысл врать, потому я и приехал,.....

Вообщем таких как мы,обманутых ожиданиями стояло у закрытых дверей более 50 человек ( мамы,папы,бабушки,дети).

так же в недоразумении про то что им по телефону ничего не сказали о том что аквапарк якобы закрыт на спецобслуживание.

И тем не менее еще администраторы ( их там два) нас уверяли что есть смысл подождать и возможно останутся места и нас впустят.

В итоге мы ( более 25 человек) простояли три часа,так и не попав туда.Дети плакали,всем было обидно.

все мы ощущали себя обманутыми.

Я открыл книгу жалоб,и мне стало понятно...

В аквапарке Атолл г.Кстово обманывать людей, это закономерность

В ней много таких негативных отзывов,и все без ответа,без принятия мер,написал жалобу в книгу жалоб и я.

На трех страницах. Посмотрим,будет ли ответ.

 

Тема про аквапарк Атолл   г.Кстово обсуждается на нижегородском форуме:

[ссылка]

 

Написали жалобы на емайл адреса, указанные на сайте аквапарк Атолл г.Кстово отзыв

Ждем ответа на жалобы посетителей,от администрация аквапарк Атолл  г.Кстово отзыв

Комментарии: 1

  1. cozetta

    27 июн, 2016

    Ответ получили?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X