2 Берега, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ЗлойПес 26 авг, 2017

Пицца, которая заставила меня страдать.

быстрая доставка, вежливые и аккуратные курьеры, еда не повреждается при доставке, не вкусно, но и не мерзко., съедобно
большая цена без акции, дорого за такое качество, невкусно, отравились))

Здравствуйте, дорогие читатели сайта irecommend!

Сегодня я лично хочу поведать Вам мои впечатления о заказе пиццы данной доставки. Пицца заказывалась днем, 24 августа 2017 года соответственно. Мы заказали набор из четырех пицц под названием \"Патриот\" за 999 рублей, по акции. Я конечно понимаю что это все не серьезно и при акциях все не делают так, как надо. Да и цена такая себе получается - 250 рублей за одну пиццу. Ну, что же.

  • Обычная цена данного набора составляет 1579 рублей, что однако превышает все мои ожидания, ведь это весьма недешево.

Итак, набор включает в себя 4 пиццы на тонком тесте:

  • \"Техасская\" \"Состав: Курица, томатный пицца-соус, охотничьи колбаски, соус Барбекю, моцарелла, укроп.\"
  • \"Мастер\" \"Состав: Бекон, пепперони, помидоры, томатный пицца-соус, моцарелла, пармезан.\"
  • \"Пепперони\" \"Состав: Пепперони, шампиньоны, томатный пицца соус, моцарелла.\"
  • \"Фермерская\" \"Состав: Ветчина, картофель, огурцы маринованные, моцарелла, сливки, укроп.\"

Следует упомянуть, что пицца находилась в сумке, но пришла достаточно остывшей и доставили ее примерно за 40 минут.

Хоть лично я и не очень люблю данное блюдо, но голодным в компании друзей ты конечно же не откажешься от такой еды. Да и от одного раза ничего не будет. Но ни тут-то было!

Спустя несколько часов после сытного обеда данной пиццей у меня началось отравление. Меня мутило настолько, что я ушла спать и молила о пощаде, скорее бы это закончилось. Хорошо конечно, что дома имелись лекарства от отравления и я не совсем умерла.

Но самое главное, что и не только меня не обошел гнев данной пиццы! У друзей тоже наблюдалась боль в животе и всяческие последствия от употребления данного продукта.

Одно интересует - неужели так выгодно травить своих клиентов? Понимаю, кто-то скажет: \"Да что вы хотели за эти деньги?\" Я не ожидала супер-пиццу как у мамы, но я хотя бы не хотела отравиться и провести вечер в агонии на кровати! Просто нету совести, ведь что могли положить туда, чтобы оно вызвало такую реакцию? И да, 1579 рублей - совсем не цена данного набора, если за эти деньги привозят чуть лучше, чем сейчас.

Вывод: Я никогда больше ничего не закажу из доставки на дом \"2 берега\" , как бы быстро они не доставляли свою продукцию и какие бы деньги за это не просили. Это не только не очень вкусно и достаточно дорого, но еще и не безопасно для здоровья.

Лучше я буду готовить сама, ведь я точно знаю, что туда положила и что после этого не будет таких ужасных последствий.

P.S. Будьте здоровы и присматривайтесь к еде, которую употребляете, ведь такие происшествия могут обойтись не просто обычным отравлением, но и поездкой в больницу! ))

Комментарии: 1

  1. 2 Берега

    12 сен, 2017

    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Просим сообщить вас контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в этой проблеме. набор "патриот" Является одним из самых востребованных, жалоб на его качество не поступало. От лица компании приносим вам свои извинения. Мы хотели бы как можно скорее реабилитироваться в ваших глазах и разобраться в этой ситуации.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X