Грузоперевозки "Тула - Переезд 71", Тула

Среднее: 3.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Shnurik 07 авг, 2017

Поищите компанию получше

их нет
машина не приехала, старая информация на сайте

Пришло время моего переезда и нужно было воспользоваться услугами грузоперевозок. В интернете я нашел сайт этой компании и решил работать с ними.

Поехал по адресу, указанному в интернете – Красноармейский проспект, дом 20 и не нашел никакой вывески, никакого присутствия «Тула – Переезд 71» я не обнаружил. Позвонил по телефону компании, уточнить про их местонахождение – может быть у них в квартире офис – такое ведь тоже возможно. Оказалось, что они переехали, но адрес на сайте висит старый. Ну что ж…тут есть и моя вина, что предварительно не позвонил, но поменять адрес в интернете – дело пяти минут. С того момента прошло уже несколько недель, а адрес до сих пор старый.

Договорились по телефону на промежуток между 11 и 12 часами следующего дня. Оплата меня устроила – по предварительным подсчетам выходило не более двух тысяч.

Через минут 20 после разговора мне перезвонили сказать, что машин свободных нет на это время, но есть на вечер – примерно на 5-6 часов. Неприятно конечно, но что тут поделать – согласился.

И вот наступил следующий день, затем время приближалось уже к седьмому часу вечера, но грузчики не спешили радовать своим приездом. Звоню на фирму и получаю ответ, что машина где-то в Подмосковье, неизвестно, когда приедет в Тулу и неизвестно, будет ли сегодня мой переезд. Я снова сдержался и попросил перенести время на завтра, раз такая ситуация. Получил ответ, что возможно приедут, возможно и нет сегодня. Переезжать в час ночи мне как-то не захотелось и я отказался от услуг данной компании.

Я понимаю, что могут быть всегда форс-мажорные обстоятельства, но должна же быть какая-то определенность, хотя бы уточнение приедет ли машина. Ну и день потерял – с работы-то я отпросился.

Не рекомендую эту компанию.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X