Дивайн, Белгород

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Kote_31 01 ноя, 2016

Дивайн, г. Белгород, Народный бульвар, 79а (ТЦ Версаль)

дорого, некачественно, сотрудники без образования

Звонят и приглашают на бесплатные процедуры, где пытаются впарить косметику дешели и услуги стоимостью от 92 000 руб. Хочу заметить, что у них не работает не одного специалиста с дипломом косметолога или медицинским образованием.

 

Когда приглашают на спа-процедуру просят взять паспорт ссылаясь на то, что охранник бизнес-центра вас не пропустит. Идя в Дивайн, я забыла паспорт, охраннику сказала, что иду в косметический центр, и охранник немедля меня пропустил. Позже я узнала, что паспорт требовался для оформления кредита, так как косметика Дешели стоит от 92 000р. Они специально выбрали арендовать помещение у одно из немногих зданий в Белгороде где сидит охранник и проверяет паспорт при входе, зачем простому косметическому салону такой строгий фейсконтроль?

 

Когда вы приходите на процедуры, «специалисты» проводят диагностику и говорят, что вы в ужасном состоянии и вас срочно нужно спасать, а их центр готов помочь вам в этом всего за какие-то копейки – 92 000р. Особенно хочу добавить, что сотрудники перегибают палку и начинают докапываться «Как себя можно было так запустить?!! Вам срочно нужно начать лечение! Если вы откажитесь это лишь усугубит состояние кожи!».

 

Коротко о цене. Для меня это не копейки, моя зарплата обычно составляет 10 000, а сейчас я и вовсе безработная. За 40 000 мы купили машину ладу, которой пользуемся всей семьёй! То есть продукция салона Дивайн стоит больше двух наших машин или как 9 моих зарплат, то есть я должна 9 месяцев работать за бесплатно, чтобы позволить себе их продукцию!

 

О качестве услуг

 

Боюсь о качестве предоставляемых услуг в этом салоне не может идти даже речи, так как большинство косметологов не имеет соответствующего диплома, а возможно и вообще не кто из сотрудников его не имеет. Как человек не разбирающийся в медицине вообще может назначать вам лечение? Не удивительно, что у большинства женщин, купивших крема от дешели потом на лице появляется сыпь и раздражение.

 

Любой специалист вам скажет, что проблемы с кожей, волосами и весом возникают из-за неправильного питания и какими дорогими средствами вы бы не пользовались, они вам не помогут пока вы не нормализуете питание. Как товаровед я могу отметить, что хорошо питаться в нашем современном мире практически невозможно, так как все продукты содержат кучу Е и иных вредных добавок. Товары без вредных добавок довольно дорогие и не каждый себе помет их позволить. А сможете ли вы нормально питаться с кредитом 150 000? Вот, например, если бы я их продукцию купила, я бы вообще питаться не смогла, так как эта сумма больше моего заработка.

 

О кредитах

 

Так как ни у одного посетителя салона, идущего на бесплатную процедуру случайно не оказывается 92 000 в кармане, в стенах салона выдают кредиты. Дивайн нужно втюхать бесполезную косметику стоимостью в автомобиль, а банку впихнуть кредит под высокие % - эти два зла сошлись в едино. Поэтому вы не только приобретёте косметику стоимостью в автомобиль, но и перевыплатите ровно такую же сумму банку!

 

О целевой аудитории

 

По идеи целевой аудиторией должны были быть миллионеры, так как даже депутаты с зарплатой 200 000, не станут на половину своей зарплаты покупать какие-то процедуры и крема. А если учесть, что миллионеры не ходят на бесплатные процедуры по шарашкиным конторам, это дело заведомо провальное и Дивайн пытается втюхать свою продукцию людям, которые не в силах оплатить этот кредит.

 

Они покупают номера у телефонных операторов и обзванивают всех без разбору, под обстрел попадают безработные, люди с низким заработком, пенсионеры. Поскольку не один человек не станет покупать их продукцию добровольно, сотрудники Дивайн психологически обрабатывают каждого клиента, убеждая его, что он должен о себе позаботиться, а то всё для семьи и для семьи, что это сумма небольшая если её разделить на несколько месяцев, что красота – это самое ценное и такая сумма за такое качество – это копейки!

 

Вывод:

 

За 90 000 – 300 000 в этом салоне можно приобрести низкокачественную продукцию и получить консультацию от рядового продавца. 

Комментарии: 2

  1. Grunez

    01 ноя, 2016

    Ох, уж этот Дешели и ведь люди попадаются на эти суперсредства по бешеным ценам, а потом расплачиваются за свою оплошность. Развод чистой воды.
  2. palmero

    03 ноя, 2016

    Я сразу по описанию заметила "сходство" с Дешели...да уж, паспорт лучше с собой не носить)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X