Аквапарк Мореон в Ясенево, Москва

Среднее: 1.5 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ammonia9 06 окт, 2015

Нет, нет и ещё раз нет!

безопасности никакой, горки на улице, неудобные браслеты, очень шумно в аквапарке, скучно, только фастфуд по бешеным ценам

Давно хотели сходить с мужем в аквапарк с ребенком, но все никак. И вот нашли время, и выбрали Мореон (пошли правда для начала без ребенка, так как ехать очень далеко) Мореон выбрали из-за супер-мега-рекламы, я вообще хотела в Ква-Ква-парк, вот там я была неоднократно и всегда была очень довольна. Здесь еще сыграла роль цена - в Мореоне по тарифу Летнему получилось 2600 за двоих на весь день (хотя мы там и 4 часов не просидели в итоге)

Минусы:

1). Очень скользко. На лестницах еще ничего, камушки, а вот на этажах просто караул, мы по этажам крались, чтобы не навернуться!!

2). Теперь отдельно про камушки на лестницах - наступила на какой-то, а эффект чуть ли не как на гвоздь - кожа с мясом содралась!! 

3). Травмоопасные горки - сьехала с желтой, где-то по пути заработала приличный синяк на запястье, хотя руками не размахивала; сьехала с космической тарелки - где-то по пути ногу поцарапала, но правда, не очень сильно; сьехала с красной - поцарапала спину; сьехали с горки под названием Крыло - ехали на двойной желтой подушке, снизу под попами дырки - так вот трусы у обоих сползли, и попа тоже маленько поцарапалась (понимаю, смешно, но сам факт)))...(если бы такое на одной случилось, даже не стала бы придираться, везде бывает, но на 4 горках из 6 имеющихся!!)

4). Самый ужасный ужас - это еда! Только фастфуд!! ну не едим мы его с мужем, и уж тем более ребенку не станем скармливать, так что когда обнаружили это поняли, что это наше последнее посещение мореона.

5). За безопасностью никто не следит, с горок чуть ли не 4-летние спокойно катаются, так что за детьми следите сами и очень внимательно!

6). Очень много народу, очень шумно, в джакузи не залезть, на желтую, красную и черную горки минут 10 стоять в очереди

7). Хлипкие браслеты - свой постоянно придерживала, казалось, того и гляди свалится.

. ну и очень простенько там, совершенно негде сфоткаться, и нечем усладить глаз - (в сравнении с тем же Ква-Ква)

9). джакузи кстати стрёмное, вообще невнятное (опять же, сравниваю с Ква-Ква)

10). Последний минус, но уже субьективный, лично для нас - оооочень далеко, из Люберец, полтора часа езды.

Плюсы:

1). Семейная горка - вот она реально прикольная, хотя самая простенькая!

2). Удобно выйти из аквапарка до своего шкафчика, в том смысле, что недалеко.

3). красивый вид

4). В плане экстрима - горка Крыло пожалуй самая страшная, дух захватывает, Космическая тарелка тоже ничего, но думала будет страшнее.

Вот и всё! В общем, в сл раз в Москве мы - только в Ква-Ква, а вы решайте сами ;) 

спасибо за внимание!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X