Автосалон "Пеликан-Авто" (Nissan LCV), Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Юлия Ко 14 ноя, 2011

после посещения центра обнаружил СТАРЫЕ тормозные колодки на новом авто..

Начнем с того, что приобрел новый автомобиль Nissan Cabstar в дилерском центре Пеликан-Авто по адресу г.Москва, Старопетровский проезд, 9а.Вначале дилерский центр произвел впечатление солидного профессионального сервиса, сотрудники приветливы, внимательны, тактичны.
Первое ТО не создало никаких проблем, но на последующих начали закрадываться сомнения по поводу профессионализма автослесарей. Пообщавшись с одним из них выяснилась очень интересная особенность автомобиля, оказывается у моего автомобиля в передней подвеске отсутствуют рессоры, а роль пружинящего элемента исполняют амортизаторы (???) . Когда я на подъемнике пальцем показал ему на рессору, он сообщил мне, что это не рессора, а балка . Но, извините меня, какая может быть балка на независимой подвеске?!
После очередного ТО примерно на 30000км мне сообщили, что у меня в передних суппортах что-то прикипело и требуется разборка и смазка. После ремонта при езде почувствовал ухудшение тормозов, сняв колесо, я обнаружил мало того СТАРЫЕ тормозные колодки, так еще установленные неправильно.
Наблюдается огромное нежелание ремонтировать автомобиль по гарантии. Когда вы говорите мастеру о какой либо проблеме или стуке, он начинает пИсать вам в уши, уверяя, что все в порядке, а это всего лишь плохие дороги.
Много всего интересного наблюдается в этом сервисе: пропадает крышка топливного бака (2400р.), убитые в хлам нижние шаровые опоры оказываются вечными (по словам мастеров) и не меняются. При выезде из тех-центра оказываются разбитыми задние фонари (внимательно осматривайте машину!)
Кончилась гарантия, казалось бы официалы должны встречать клиента с распростертыми объятиями, запчасти ведь все за наличные деньги, но нет...автомобиль простаивает неделями, ожидая запчастей. В один прекрасный день мне меняли масло с 9 утра до 20.00
Вообщем туда я больше ни ногой. Автомобиль обслуживаю сам, благо он очень ремонтопригодный.

Комментарии: 1

  1. Аннушка87

    16 ноя, 2011

    Нет,ну я явно больше не ногой в этот автосервис!Спасибо за предупреждение!+

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X