Медицинская корпорация МЕДСИ, Москва

Среднее: 1.4 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Artifine 06 апр, 2015

Это уже полный беспредел! Куда мир катится!

Не понравилось в клинике на Пречистенке! Несколько раз ходила туда, и почти каждый приходилось ждать более 15 минут! Хотя приём ведётся по записи! В кабинет приходилось буквально \"прорываться\" своими силами. По два раза сообщать врачу, что наступило твоё время или обращаться на \"Ресепшн\", на котором (2 этаж) частенько отсутствуют секретари. В ответ врач оправдывалась тем, что у неё зависает компьютер. Онколога и вовсе пришлось ждать полчаса, дозвониться на её мобильный администраторам не удалось! Когда нагловатая мадам появилась, то заявила, что была в операционной. Пока она копалась в компьютере, то шёпотом при мне рассуждала, как её достали пациенты (!) Не понимаю, как такие люди ещё работают в платных клиниках в центре Москвы!

В субботу утром приехала сдавать анализы. Ровно час стояла в очереди на кровь, где огромная куча народу стала терять, кто за кем занимал. Ситуация хуже, чем в городской поликлинике! По поводу сдачи мочи - не хочу даже комментировать.
Врачи прописали дорогие лекарства, потратила на них кучу денег. Кроме того, что некоторые из них не помогли, так одно ещё и спровоцировало приступ цистита, что отмечено в противопоказаниях к средству.

На ресепшне стояла реклама услуги всё той же клиники \"Медси\", в которой была допущена явная орфографическая ошибка. Естественно, это позорит имидж всей организации. Мне пришлось указать, и в следующий раз ошибку исправили. Делаю вывод: скорее всего, директор не следит за клиникой, раз сотрудники на самом видном месте допускают подобные \"ляпы\"!

Добираться мне до этой клиники ровно час, так как лечусь по страховке. От метро топать 15 минут. Зубовский бульвар большой и ветренный. Проблема очередей здесь, как видите, не решена. Поэтому, сами решайте, а может стоит обходиться своими усилиями в поддержании драгоценного здоровья.

Комментарии: 1

  1. Поллина

    15 май, 2015

    Неудачная клиника(

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X