Салон красоты Блонд, Воронеж

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Milochka0303 21 мар, 2017

Салон красоты? Неужели?

открытие этого салона один сплошной недостаток

Находится этот чудо салон на Ленинском проспекте дом 23.

Первое мое знакомство с салоном красоты \"Блонд\" было неудачным, но я стерпела, ругаться не стала и решила что этот салон для меня больше не существует. Подробнее - пришла \"обновить\" челку и слегка кончики волос. Итог - челка у меня была на левую сторону, а постригли на правую сторону. Как так можно было ошибиться просто не представляю! Вместо того что бы просто извиниться мастер всю свою вину спихнула на меня \" Мол это я сказала стричь так\". Пришлось просить что бы сделали прямую челку. Прямая тоже не получилась. Вышла с салона с прямой-кривой подстреленной челкой. Ругаться не стала, оплатила и ушла. Господа поблагодарила что хоть волосы не испортили. Мастер собственница салона. Цена услуги 600 руб.

Через время туда зашла моя сестра, она забыла о моем неприятное опыте. Ей хотелось сделать мелирование. Вот ее мелирование и подтолкнуло меня написать отзыв. Находилась она в салоне более 3 часов, практически все это время наносили краску. На вопрос \"Что с моими волосами?\" отвечали \"Сейчас все смоем, вам понравится, я так старалась\". Итог - верх головы практически не окрасился, мелирование не видно вообще. Низ головы и кончики волос сожгли - стали сухие и ломкие. Итог ей не понравился сразу, но скандалить не стала. Оказалось, что \"Нюансов\" своего преображения в салоне она не заметила, так как ее старались под предлогом \"короткого шнура на фене\" отвернуть от большого зеркала.

Когда я пришла домой заметила что покрасили плохо, она была с хвостом, сразу всю \"прелесть\" окрашивания я не заметила. Она жаловалась что ощущает жжение на голове, попросила меня посмотреть. Когда она распустила волосы, я просто офигела! Волосы на затылке были покрашены желтыми пятнами, по пробору тоже пятна! Эти фото я сделала в тот же день. Именно так выглядит окрашивание, поверьте, это не свет так упал))))



\"\"



\"\"
Это спустя две недели.



\"\"

Я такого еще не видела!!! Это не уровень салона красоты, так даже ПТУшница на 1 курсе лучше покрасит. Стоимость 3500 руб, в других салонах ранее она за подобную услугу платила 2500 руб. 

В итоге пошли в салон что бы поскандалить и вернуть деньги, собственница салона нам не уделила внимания, к сожалению - была занята очередной жертвой. Парикмахер моргала глазами и сразу предложила вернуть деньги. Деньги мы забрали и ушли, но кто вернет прежнее хорошее состояние длинных волос и кожи головы? В данный момент ходить можно только с гулькой на голове, распустить волосы нельзя - смотрится просто кошмарно, пойти к другому специалисту и все перекрасить пока что тоже нельзя иначе грозит стрижка под мальчика и, как минимум, перхоть.

Спустя пару недель у другого специалиста, в другом салоне весь этот кошмар исправили, а параллельно еще и обрезали сантиметров 5 пересушенных кончиков( не меньше).Вывод: если вы не собираетесь делать стрижку под \"0\", обходите данный салон стороной.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X