Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.9 (60 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mila222 14 окт, 2013

Только если очень постараться, можно уйти с хорошей покупкой, и то не всегда (+фото)

Не в восторге я от Фамилии. Вроде одежды куча, всё довольно-таки большое помещение магазина завешано. Но выбирать при этом не из чего. Большинство вещей какой-то абсолютный неликвид. Например, на довольно большой вешалке с юбками мне не удалось найти ни одной приличной юбки. Все они ужасного качества, в катышках, нет выбора размеров, все измятое (возможно еще и из-за этого выглядит таким неликвидом).

Да, там есть неплохого качества вещи, например, вязаные свитера, платья. Но цены на них ничем не отличаются от цен в других магазинах. Обувь в Фамилии в основном кожзам, некачественная, что-то сродни Centro. Не стала бы там покупать. Считаю, что-что, а обувь должна быть кожаной и удобной. Еще напугали жуткие кошельки из кожзама со странными расцветками, сваленные в кучу, у половины из которых даже молния не работает. Никогда бы такой не купила. Даже если бы у меня совершенно не было денег за хороший кошелек, я бы лучше носила наличность в кармане, чем в таком ужасе. Да и постирать его нельзя в отличии от одежды, а при этом в них роятся десятки рук.

Понравились там некоторые куртки. Цены на них всё же пониже, чем в других магазинах, тысячи за три можно что-то найти приличное. Также шарфы ничего такие есть. Можно еще обратить внимание на их посуду и всякие хозяйственные мелочи - действительно недорого, зачем переплачивать в других местах.

В Фамилии можно приобрести их дисконтную карту за 50 руб., скидка по ней будет составлять 7% в понедельник, 5% - со вторника по пятницу, в выходные она не действует. 

Вполне возможно, я просто попадала в какие-то неудачные дни, но из одежды никаких особо выгодных приобретений мне там совершить не удалось.

На первых двух фотках вязаные платья, ничего вроде по качеству, хорошо по фигуре сидят, стоили в районе 800 руб., на третьем фото шаль, купила ее за 150 р. для прикола, дома ходить, когда холодно будет)).

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X