Пиццерия "Потапыч", Белгород

Быдло-харчевня
Начну сразу с того,что Потапычей в моем городе на каждом углу наставлено.И это место можно считать самым дешевым,где можно по быстрому поесть.Блюда дешевые,пицца в том числе,но всё остальное,что можно встретить в этой забегаловке мне совершенно не нравится.
- Обслуживание долгое.Придя туда будьте готовы к тому,что вас заметят только спустя минут 20 и соизволят принести вам меню.Ещё минут 20 вы будете ждать,пока официант снова о вас вспомнит.Ну есть конечно ещё вариант через весь зал ему орать,что вы готовы сделать заказ
- Пицца там по большей части разогретая.И то не очень хорошо.Приносят её почти холодной,с коркой сыра сверху.Им нужно говорить сразу,что хотите именно свежую,иначе будете вчерашнюю есть.
- Грязная остановка.Столы жутко грязные,на них могут быть крошки,разлитые напитки,сопли и прочие вещества,которым на столе в общепите не место.Помню,пришли мы как-то с другом туда,так пока нам принесли меню он зубочисткой между кубиков,которыми отделан стол выскреб 2 комка грязи.Меня чуть не вырвало.
- Один раз в морском салате мне попался обломок панциря мидии.Хорошо,что я его вовремя заметила,иначе проглотив его я могла получить серьёзные проблемы со здоровьем.
Из всех плюсов можно отметить только низкую цену за блюда,что можно взять пиццу на вынос и меню с ролами.