"Галатея" на Авиамоторной, Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Edna 06 сен, 2015

Берегите свои нервы и время! Обходите стороной!

запах подвального помещения, непрофессионализм, нет клиентоориентированности, персонал неприятный, услуги оказываются небрежно, черный нал

Приветствую Вас, прекрасные девушки! Желаю Вам всегда быть таковыми, а потом, поделюсь с Вами о имидж-студии \"Галатея\". Данная имидж-студия, когда я в нее обращалась, насчитывала 2 точки. Одна из них была на метро Авиамоторная, ул. Энергетоиков 7, ее собственно я и посетила. Теперь они гордо именуют себя сетью салонов.

История имела место быть в 2013 году. Хотела себя привести в форму при помощи аппаратной косметологии. Я прибегла к сервису Биглион, благодаря которому и состоялось мое знакомство с Галатеей. Приобрела курс из 5 сеансов LPG-массажа, которые должны проводиться в определенной интервальности, иначе никакого толка не будет. В салоне была очень плотная запись, поэтому, записали меня на первый сеанс только на месяц вперед. Остальные сеансы втискивали как могли. В основном, это получились неудобные для меня часы.

Через месяц я пришла в Галатею. Имидж-студией они называли себя зря, это подвал, в котором очень тесные помещения, а сотрудники-парикмахеры при посетителях ведут себя очень развязно и хамовато.

Первый мой сеанс прошел нормально. Должна отметить, что качество массажа сильно зависит от сил косметолога. Запись на массаж большая, через косметолога за день проходит очень много людей, и к концу дня качество массажа уже начинает хромать. Но сама косметолог вызвала у меня исключительно положительные впечатления: вежливая, тактичная, внимательная, дала полезные советы: что следует употреблять в пищу в период курса, в каких количества употреблять воду).

Следующий сеанс не состоялся. Я пришла по записи: мне сообщили, что я не записана. Но я проявила настойчивость, после чего меня в записи нашли, но совершенно на нереальное время. В итоге, мне категорически отказались предоставить услугу в этот день. Мне предложили перенести конкретно этот сеанс на другой день, но получалось между сеансами должен был быть разрыв в 5 дней. На мои аргументы, что от массажа не будет эффекта, если не соблюдать график, администратор махнула рукой и сказала, что все это не правда и сильно преувеличено.

Поняв, что я работаю с непрофессиональной администрацией, я решила отказаться от их услуг. В салоне я оставила официальное заявление-претензию, где указала свое требование о возврате денежных средств, заставила администратора присвоить входящий номер (кстати, на заявление мое Галатея не ответила, но деньги я вернула, описано тут).

Что мне не понравилось в салоне:1. Работа с клиентами на \"отвали\"В отношении записи была не первая накладка, когда звонила менять график посещений, выяснила, что половина моих посещений просто в журнале не зафиксирована. Полная презумпция невиновности сотрудников.2. Отношение к клиентам, которые прибыли в салон на основании купона, как к низшему слою. При наличии свободных мест на ходовое время, открытым текстом сообщают, что эти места придержаны для постоянных клиентов, вдруг они придут.3. Все проблемы списываются на клиентов: их слишком много, поэтому салон плохо работает.4. Несоблюдение медицинских норм. Массаж, который я планировала у них получить, должен делать по строгому графику. Галатея не могла и не хотела обеспечить этот график.5. Работа мимо кассы - не предоставляют платежных документов.

 

Всем красоты неземной, пусть в Вашей жизни не будет никаких подобных \"Галатей\"

Спасибо за Ваше внимание.

Комментарии: 5

  1. АсяПростоАся

    06 сен, 2015

    Кошмарное заведение. Кстати, твоя ссылка почему-то не работает.
  2. АсяПростоАся

    06 сен, 2015

    О, ты такие еще подробности знаешь!
  3. Edna

    06 сен, 2015

    АсяПростоАся иногда я проныра
  4. Глянь сюда

    27 сен, 2015

    какая халатность, я в шоке
  5. Edna

    27 сен, 2015

    Глянь сюда согласна с Вами полностью.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X