Ростикс, Россия

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Аскорбинка 13 окт, 2012

новый хит сезона в ростиксе-ВОЛОСАТЫЕ ОСТРЫЕ КРЫЛЫШКИ!!!!(+фото)

волосы в еде
Вчера Любимый привез из Ростикса ведерко куриных острых крылышек.
Я не любитель такой вот еды,но за компанию с ним решила покушать.Взяла одно крыло,уже хотела от него откусить кусочек,и тут заметила какие то волоски торчащие из панировки..думаю может так мясо торчит....начала разглядывать и ковыряться в этой панировке....и оказалось,что это настоящие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!Нашли такие бяки еще на четырёх кусочках курицы.
Ужас...аппетит отбило моментально!Полная антисанитария там творится походу...больше туда не ногой!!!!!!!!

Как написано на сайте Ростикс про эти чудо крылышки:
\"Далеко не ангельские крылышки! Наши острые куриные крылышки в хрустящей панировке со жгучими специями – настоящий огонь!\"
Они явно забыли добавить ко всему этому,что к крыльям в панировке прилагается бонус-МНОГО ЗАПЕЧЕННЫХ ВОЛОС.

p.s. Надеюсь на фото видно волосатость панировки...
Хотелось бы конечно съездить разобраться с персоналом Ростикса,но тратить нервы и время на дорогу до Меги(а она у нас в Самаре находится в часе езды от центра города)...не стоит это того.Просто на будущее никогда в жизни там ниче покупать не будем,и всем остальным будем советовать там не перекусывать!

Комментарии: 13

  1. Александр Смирнов

    13 окт, 2012

    Аскорбинка, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
  2. Аскорбинка

    13 окт, 2012

    спасибо большое это был знак-что фастфуд-зло!!!!!!
  3. Юлюшка

    13 окт, 2012

    Беее,ужас какой!Ни разу там не ела,и не собираюсь!Потом прямиком в КИМ угодить можно!++++от меня
  4. KFC Customer Service

    15 окт, 2012

    Добрый день, Аскорбинка,Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о произошедшем через форму обратной связи на сайте [ссылка], указав при этом адрес ресторанов, дату и время посещения, Ваши контактные данные (телефон и e-mail адрес), чтобы мы могли связаться с вами по итогам проведенной проверки.С наилучшими пожеланиями, Департамент контроля качества обслуживания KFC
  5. Марина Богданова

    15 окт, 2012

    Фекааааа,все,не пойдем туда больше=(
  6. juliaLi

    02 ноя, 2012

    По вашей фотографии и не разберешь что там за волосы, это могли быть остатки перьев, которые не до конца общипали с курицы.
  7. Марина Богданова

    02 ноя, 2012

    А что,перья тоже приятно есть?все таки хорошо,что я их так и не попробовала,а так раньше хотела,теперь уж неееет=)спасиб за отзыв=)
  8. juliaLi

    02 ноя, 2012

    Ну не знаю, пару перышек можно вырвать, прям какие все брезгливые, куда деваться)) Я обожаю крылышки, ем их периодически)
  9. Аскорбинка

    03 ноя, 2012

    juliaLi в еде были самые,что ни есть запеченные человеческие волосы!Мы с одного куска вытащили волос в 3 сантиметра(ладно в одной панировке волосы были бы,её можно с курицы соскрести...так и под панировкой волос нашли).Незнаю,как Вы,но даже если это были бы остатки перьев...всё равно бы есть не стала!
  10. Alexa1986

    21 фев, 2013

    быстрое питание не есть хорошо. у меня есть отзыв о макдаке. Тоже не очень хороший.
  11. Mila222

    03 апр, 2013

    врят ли это такие короткие человеческие волосы, да еще так много. не могли же их специально туда напихать? скорее всего это правда остатки перьев.
  12. Аскорбинка

    03 апр, 2013

    Mila222 понятное дело,что не специально.Но это суть не меняет!Волосы были человеческие...и 3 сантиметра это не маленький волосик...полная антисанитария одним словом!
  13. Anasteyris

    14 июл, 2013

    У меня была аналогичная ситуация: из твистера достала волос! Это на самом деле ужасно!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X