Diva - магазин бижутерии, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sukasterva 17 ноя, 2012

Разоблачение Дивы

большой выбор
завышены цены, невысокое качество товара, огромная накрутка, со временем окисляется
Гуляла я как-то по торговому центру и увидела заманчивый магазинчик с привлекательной, блестящей бижутерией. Решила зайти и прикупить себе что нибудь интересное.
Выбор большой - каждый найдет себе то, что ему нужно. Бижутерия там и золотистого цвета, и серебрянного, и разноцветная... глаза так и разбегаются. И цены, написано, что со скидками.
Давно хотела себе какой-нибудь массивный браслет и такие же круглые серьги золотого цвета. Подруга помогла мне подобрать, и я купила... Браслет и серьги обошлись мне примерно в 800(!) руб. хм, сама не знаю, что на меня нашло, и как я вообще могла отдать такую сумму!!?? Так вот, ушла от туда довольная и счастливая от своей покупки)))

Браслет стёрся через 3(!) дня носки!!! Стал некрасивого коричневого цвета! Эта золотистая краска прям отколупывалась от него!! Я была в шоке. С серьгами, благо, по прежнему всё впорядке, но ношу я их крайне редко. Одевала раз 6.

Примерно через неделю после покупки данных украшений решила съездить на китайский рынок прикупить вещиц и зайти там в отдел бижутерии за каким нибудь ожерельем ( покупать в Диве за такую цену и качество больше не было желания ). И каково же было моё удивление(шок) когда я увидела ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ УКРАШЕНИЯ!!! Прям один в один, точь в точь! БРАСЛЕТ И СЕРЬГИ КАК У МЕНЯ!!! КУЧУ ОСТАЛЬНОЙ БИЖУТЕРИИ, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛА В ДИВЕ!!! Я спросила цену и просто выпала в осадок.... В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Вместо 800 руб я могла потратить всего 200 !!!

Теперь я Диву просто ненавижу и никогда там больше ничего не куплю. Выкупают у китайцев и продают по космическим ценам! Это обман и развод покупателей! Не ведитесь. Сходите на рынок, на крайний случай, там хоть дешевле! А ещё лучше покупать дорогую бижутерию, которая не облазит и не темнеет. У меня такая имеется.

Комментарии: 2

  1. busyona

    17 дек, 2012

    + к каждому слову
  2. Ксения Кривенко

    11 мар, 2013

    Пускай это будет ложкой дегтя в сладкой бочке меда)) У каждого своё мнение)) Но о ненависти вы, наверно, погорячились))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X