OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

Среднее: 1.5 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Purpura_Hat 02 фев, 2015

Зайти, посмотреть и уйти.

магазины есть везде, низкие цены
брак, вычурные вещи, длинные бирки, непонятная система размеров, низкое качество

В университетские годы частенько заходила в этот магазин. Особенно нравились ночные распродажи в торговых центрах, тогда можно было купить: хлопковые рубашки по 199-299 рэ, классические брюки по 499-599 рэ, иногда классические юбки, да в общем-то и всё... Больше ничего меня в этом магазине не привлекало. И эти вещи смотрелись стильно, не вычурно и безвкусно, как бывает у многих классических вещей, переделанных на новый лад (в 21 веке живем, как-никак).

Сумки-тихий ужас (даже смотреть противно, цвета отвратные, наляпана куча украшений, золотой фурнитуры, из-за которой вещь выглядит очень дешево). Белье - жеваное-пережеванное (да, рисунки забавные, милые детские расцветочки), но кому нужен бюст не по размеру (ужасная размерная сетка), да еще и без трусиков, к нему подходящих (ни разу не могла собрать комплект, а у меня на счет белья пунктик, не могу я покупать порознь, не переходный возраст ведь). И то, что доводило меня до мерзких мурашек по всему телу- атласные блузки. За всё время я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОЙ АТЛАСНОЙ БЛУЗКИ БЕЗ ЗАТЯЖЕК! Ну как можно так примерять/хранить вещи? Некоторые, только что привезены, а вид такой, будто бы ей пол мыли. 

Но это было в начале и, как оказалось, тогда магазин был хорош....

А сейчас, а сейчас-это ужас. На официальный сайт заходить бессмысленно. Вещи, которые там представлены, практически невозможно найти в магазине (так что если на сайте вам какая-нибудь милая кофточка в душу запала, то со 100% уверенностью могу сказать, что в магазине вы её не найдете, не раз уже проверяла). Сайт, похоже, вообще не чистят, некоторые вещи года 3 висят.

Размерная сетка странная. С появлением уджи на мне все блузки болтаются в талии (если брать на размер меньше, то мала в плечах и не застегивается на груди), параметры у меня стандартные, в других магазинах таких проблем нет.

Появилась верхняя одежда... Я такие модели и цвета только на рынке видела, да и то, для бабушек (которые, кстати, тоже обходят стороной подобные вещи).

Качество стало хуже, гораздо хуже.

Цены явно завышены. За какой-то тряпок (типа блузки), который сидит ужасно, в некоторых местах велик можно было отдать примерно 1500 (а потом еще ушивать, пару раз приходилось).

Пиджаки... ВСЕГДА С ОГРОМНЫМИ ПОДПЛЕЧНИКАМИ! Вспоминаются 90ые, у мамы все блузки были с поролоном. Жуть! В этих пиджаках подплечники вшиты и их никак не вытащить (начнешь распарывать подкладку-не зашьешь, материал \"атласный\", разезжается). Но  ведь у большинства людей НОРМАЛЬНЫЕ плечи и подушечки для увеличения только в бюсты вкладывают (да и то не все).

Когда появилась детская коллекция, я решила посмотреть что-нибудь для племянниц. Жуть, я такого уродства не видела никогда. В Глории Джинс можно было найти детские вещи лучшего качества с яркими рисунками, а не унылые водолазки цвета асфальта.

Мужской ассортимент-просто бомба. Помню, когда обсуждали этот магазин (какие только темы не затрагиваются в университетской столовой, когда пару отменили), один из одногруппников сказал, что вещи там \"для лиц с нетрадиционной ориентацией\", и что \"больше туда его девушка никогда не затащит, внешний вид вещей ужасен, а выглядеть как чм* он не хочет\"(одна из тех фраз, которая запомнится на всю жизнь). Муж, кстати, тоже ничего для себя не нашел (предложила ему ради интереса потоптаться на сайте). Но тут уже дело вкуса.

Мерила пару раз обувь. Издалека вроде бы нравится, а ближе подходишь: каблук какой-то не такой, обуваешь-неудобно, у меня 36 размер, а смотришь в зеркало и в этих сапогах-будто бы 40.

Последнее время обхожу стороной эти отделы. Вещи на манекенах совсем не привлекают. Краем глаза вижу, что народ есть и кто-то даже с покупками выходит. Но я покупать некачественную ерунду не хочу, на эту же сумму можно в H&M одеться, но вещь будет красивее, да и прослужит дольше)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X