Компания ЛАТ, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kseniya1984 13 окт, 2017

Пожалели о выборе!

Выбрали компанию Ассистанская компания ЛАТ (ООО “Автомобильные технологии”) ([ссылка], [ссылка] ) и очень ПОЖАЛЕЛИ об этом!

История такая.  28 июня у меня случилось ДТП, я оказался пострадавшим.

Обратившись по ОСАГО в Альфастрахование, они предложили мне список станций тех. обслуживания, среди которых была и Ассистанская компания ЛАТ.

Направление на ремонт они выписали 12 июля, то есть к этому моменту они уже получили компенсацию со страховой компании. Компания ЛАТ предложила список автосервисов, с которыми она работает. И почитав в интернете отзывы обо всех – выбрали казалось бы на тот момент более-менее нормальный сервис VOLVO77 (ООО “СКАН КАР”) ([ссылка]) на Автозаводской.  Все приключения начались с того, что мой автомобиль взяли в ремонт только спустя месяц! То есть 12 августа,  потому что до этого  они не могли найти запчастей на мою машину и якобы они у них появились. Я пригнал автомобиль в сервис, но спустя несколько дней оказалось, что все-таки  никаких запчастей по факту у них не оказалось!

 

Я очень долго названивал, пытаясь выяснить когда же будут запчасти и готов автомобиль, но каждый раз автосервис VOLVO77 кормил меня завтраками. Обратившись в ЛАТ, они мне клятвенно пообещали, что запчасти они купят сами. И просили подождать до 20 сентября. Сегодня 13 октября, а запчастей все так и нет. 

 

Более того, в сентябре я забрал недоделанный автомобиль из сервиса (часть работ они уже выполнили)  и обнаружил,  что сервис VOLVO77 еще и пытался обмануть меня с внутренними повреждениями: сказали, что поставили новые запчасти, но по факту они просто заклеили старые!

На днях я потребовал у сервиса VOLVO77 дубликат заказ-наряда на автомобиль, а они прислали мне подделанный документ, где есть приписка, что я якобы согласовал с ними срок исполенния работ 120 дней! Хотя в оригинале, естественно, этого не было!

 

Сегодня 13 октября, а компания ЛАТ до сих пор не может нам ничего вразумительного ответить.  Придется обращаться в суд.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X