"Маникюрофф" на Автозаводской, Москва

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Анастасия_myau 02 окт, 2015

Средненько!

есть и достойные мастера, относительно дешево
антисанитария полнейшая, безответственные работники, грязно, непрофессиональный мастер

Хожу в салон Маникюрофф на Цветном Бульваре, так же была на Парке культуры.

Первое впечатление о салоне было положительно..но как говориться оно обманчиво)

Итак, все по порядку!

Расположение: Студия на Цветном бульваре находиться достаточно близко к метро, от моего дома вообще в 5 минутах, найти достаточно легко. Студия на Парке культуры относительно, мне показалось что от ст. метро Крапоткинская идти быстрее, по прямой и без переходов. Машину очень тяжело поставить, Особенно на Цветном, там парковки нет, а во дворы вы и не заедите тк они уже все со шлагбаумами)

 

Ресепшн: Особо нареканий нет, я понимаю, им очень тяжело , потому что с одной стороны звонят в дверь через каждые 30 сек. а с другой разрываются телефоны без перерыва. Очень много недовольных девушек стоят и ждут когда их посадят либо с ними расчитаются. Мне очень не понравилось когда я несколько раз записывалась к определенному мастеру на Парке культуры и, приходя туда оказывалось что она в отпуске, или у нее клиент, последний раз мне тоже сказали что она еще выходная, но когда я села делать маникюр к др мастеру, Девушка к которой я так хотела пришла проводить другим мастерам семинар по наращиванию. Так же Одна из мастеров на Цветном мне хвасталась во всех красках и подробностях что у них на неделе была \"звезда\" реалити-шоу ( мне очень смешно было это слушать) и директриса дабы этой \"звезде\" было комфортнее отменила все записи пока она была в салоне. Ладно директриса отменила записи, я так поняла это они очень любят, НО эта маникюрщица просто не проффесионал ! Сдала своего босса с потрахами! Можно было и промолчать)

Один плюс-наливают чай, кофе, я люблю с молоком, они мне с молочком) есть вкусняшки!

 

А теперь самое главное! Мастера: Сначала общее скажу : я там была уже много раз и заметила что примерно 5 мастеров у них там постоянные, и помимо них кто-то новый, я как туда не приду там все новые лица( у них еще бейджиков нет в отличие от др мастеров),которые потом куда-то пропадают, еще их любят отправлять на \"парашу\" со своими клиентами) Это я так называю временный стол втиснутый между диванами и нормальной маникюрной стойкой, либо стол , но я сидеть должна в педикюрном кресле свесив ноги!!Как вообще так можно, это кошмар какойто!

Мастера на Цветном бульваре: Туда я чаще всего хожу. Уходила я довольная лишь от мастера! Делала у нее наращивание (см. фото), делает потрясающе, все ровненько и аккуратненько, очень милая девушка. Но к сожалению наращивание мне не подошло поэтотому перешла на шелак/лак. К сожалению все остальные мои записи приходились непойми к кому.....и каждая явно не особо умеет. Такое впечатление , что у \"мастеров\" спрашивают \"умеешь красить ногти \" им говорят \" да\" и после этого собеседование пройдено! Мне то одна ножницами до крови обкромсала всю кутикулу, то др девушка залила... все не аккуратно. Извините меня, но я прихожу в салон а мне там так френч делают....я и сама могу себе такой френч сделать. 

На Парке культуры: Та девушка к которой все никак не могут записать - я в нее влюбилась! Она очень красивая, приятная, делает все очень быстро и аккуратно! маникюр ее держался три недели, обычно кутикула уже на 3й день растет ошметками. Все хотят к ней, поэтому записаться тяжело.

Вот, и еще, когда звонишь им и хочешь сделать красоту какую-нибудь типа омбре, градиент или рисунка то умеют у них все! Приходишь- никто....Мастера смотрят такими глазами как-будто впервые слышат эти слова. Так же часто делают комби- маникюр , который стоит дороже, не спрашивая.

Так же, дорогие девушки, обязательно просите крафт-пакеты со стерилизованными инструментами чтобы открывали при вас и индикатор был коричневого цвета. Очень много раз я видела как мастера достают из каких-то мешочков, коробочек и прочего своего барахла инструменты которые не понятно бы ли стерилизованы или нет.

Чистота: Очень грязно! У каждой мастерицы какое-то своё барахло в целлофанах лежит...это так ужасно смотрится! Я сижу, мне делают педикюр, тут же на меня летит пыль от спиливания нарощеных ногтей. Какие-то непонятные тарелки для размягчения кутикулы и тд, заполненные прозрачными шариками , которые они лишь споласкивают! Фу!

Единственный плюс-это низкие цены.

Думаю больше не пойду! А если пойду то только к 2м девушкам у которых все было ок.

Комментарии: 3

  1. Persefona6

    08 окт, 2015

    Так зачем же вы так часто туда ходили, раз вам там так не нравилось? Проще новый салон найти, в Москве это вообще не проблема.
  2. Анастасия_myau

    08 окт, 2015

    Я искренне надеялась что все будет хорошо) А остальные несколько раз меня не записали к хорошему мастеру или переписали или не знаю что у них там случилось и мне приходилось идти к другому на это время, на время которое я освободила для себя.Тем более я живу рядом с салоном на Цветном бульваре. Он там единственный за такие деньги)
  3. Анастасия_myau

    08 окт, 2015

    Да..))))Спасибо!)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X