Седьмой континент, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Maria_O 10 дек, 2015

Махинации с ценниками и хамство

несоответсвие цены на ценнике и в чеке, хамское отношение к клиентам

Поводом написать этот отзыв стал случай, произошедший со мной сегодня в Седьмом Континенте по адресу ул. Авиамоторная д. 22/12.

В отделе с овощами и фруктами я увидела помело и решила порадовать себя этим экзотическим цитрусовым. Прямо над ним висел большой ценник, на котором было написано 89,90 рублей за кг. Взвесив помело, весы выдали мне наклейку с другой ценой за кг - 94,90 руб. Разница конечно невелика, но не хочется быть обманутой даже на 5 рублей, тем более, что с каждого такого обманутого покупателя руководство получит приличный доход.

С вопросом о ценниках я подошла к работнице магазина, которая была неподалеку. Она попыталась сказать мне, что это якобы цена со скидкой для владельцев бонусных карт, хотя на моем ценнике такого сказано не было, а вот на ценнике на яблоки, например, это было указано.

И тут неожиданно вмешался мужчина, который работал в этом же магазине и начал мне откровенно хамить. Сказал что это вовсе не помело, а зеленый грейпфрут, что я ни в чем не разбираюсь и что прежде чем идти в магазин мне нужно научиться читать, чтобы не путать ценники. В этот момент я краем глаза заметила, что ценника на помело вообще два. Один висел непосредственно над самим помело, а другой где-то сбоку над другими фруктами. Когда я указала ему на это, он наконец замолчал, но когда я уже развернулась и направилась к выходу, я опять услышала крики и ругань этого мужчины. (Которого и мужчиной то не назовешь за такое отвратное поведение).

Сейчас я жалею, что не сфотографировала ту наклейку с ценой, которую выдали мне весы, обязательно отправила бы эти фото в Роспотребнадзор.

Зато я сфотографировала ценники. Правый висел как раз над помело и про скидку там не сказано, выглядит как будто это обычная цена. А вот слева ценник, который сразу и не увидишь,висит он над яблоками и как раз на нем сказано про скидку. [u]Заметьте, что это ценник на один и тот же товар! На обоих указана кнопка 26 для взвешивания.[/u]


\"\"

И знаете, даже если это случайная ошибка и работники просто перепутали ценники местами, это не дает никому права оскорблять других людей, советовать им научиться читать и всячески превозносить себя над ними. Особенно, когда так ведет себя мужчина с тем, кто заведомо слабее его. Навряд ли бы он был таким смелым, если бы на моем месте оказался мужчина.

 

Категорически не рекомендую этот магазин!

Комментарии: 2

  1. Lime-Lemon

    11 дек, 2015

    В такой сети никогда не бывала,наверное и хорошо!
  2. Maria_O

    12 дек, 2015

    Lime-Lemon, и правда, лучше в такие магазины не ходить)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X