Коробицыно. Горнолыжный курорт "СНЕЖНЫЙ", Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vasilueff 03 мар, 2015

Хамское отношение сотрудников и наплевательское отношение к клиентам.

плюсов не заметил - все хуже чем у конкурентов.

Несколько сезонов ездили в Снежный. Более или менее всё устраивало. В этот раз отказались вернуть деньги (плюсовая температура, дождь, а в Снежный ездим только для покатушек на бордах и лыжах), хотя запрос о возврате средств сделали за неделю. Снег мокрый, взрыт и никто с этим ничего не делает. На самих спусках нет никаких элементов (трамплины, бугорки, трубы халф-пайп) - просто скучные склоны, на которых в лучшем случае работает меньше половины подъемников. Баня, стоимостью 4500 рублей (с вениками) за два часа - просто дом с самой дешевой электро-печкой. В парилке сухой воздух и невозможно париться. 

 

В дополнение ко всему прочему, в конце дня было объявлено по громкоговорителям, что отдыхающие смогут спуститься последние два раза. Спускался я, брат и моя жена. В итоге, внизу, нас ждал некий Андрей, с рассказом (в крайне хамской форме) о том, что он спешит на \"развозку\". Подъемник выключили прямо перед нами. И сказали подниматься пешком в наши дома. Ладно я с братом, но моя жена, 163 см роста. Приехала отдыхать и кататься, а не убивать себя пешим подъемом после целого дня катания.

 

 Звонок администратору, которого не было на месте, выявил следующее - он спросил, служили ли мы в армии и что мы не мужики, если не можем подняться каких-то 900 метров в гору. Я готов подняться, брат - тоже, но жена не служила в армии. Что делать ей? Администратор не ответил - бросил трубку. Это в полной мере отображает уровень сервиса.Такой вот \"бизнес по русски\".

Впечатление от этого курорта испорчено окончательно. Думаю, что больше не приеду. Рядом есть чудесная альтернатива \"Золотая долина\" с интересными склонами и работающими подъемниками - туда и будем ездить. И баня там дешевле и лучше. 

Задумайтесь, если соберетесь звонить в этот курорт - самое неприятное в отдыхе, это вот такие моменты, которые вам устраивают за ваши же деньги. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X