Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.9 (60 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kirarecommends 05 апр, 2015

Легко определиться, что я беру, потому что половина уже бракованое!

попадается что-то действительно хорошее
вещи потёртые, много вещей с дефектами, надо долго и усердно копаться, плохие примерочные, цены завышены на этот хлам

Вы знаете, действительно, можно тут кое-что найти по низкой цене.

НО!

1. Большинство вещей(или все) - сток из старых коллекций магазинов, то есть они уже были в распродаже и уценивались не раз, а цена в фамилии будет дороже той, за которую ее продавали в магазине бренда. Я провела маленькое исследование с отрыванием ценников)



\"\"
Футболка уже стоила 199 рублей,а в фамилии продавалась за 299

\"\"
А тут вообще в тенге!И какая-то другая вроде как фирма!

2. У БОЛЬШИНСТВА вещей уже есть дефекты. Грязь, разрывы, сломанная молния. часто расходится ткань по шву или рядом. Но они висят в магазине. Видимо, что бы кто-то купил не заметив. Самое неприятное, что реально вещи грязные в тональнике поте. Просто секонд хенд!

3. Тут многие выкладывали фото вещей, вроде как вот какие хорошие. Так это заслуга не магазина, а брендов. И кстати вещи дорогих брендов стоят немало.

4. Всего 4 примерочные на весь магазин и вечно очередь!

Очень неприятный магазин. Самый захудалый сток!

Комментарии: 4

  1. foxy666

    16 апр, 2015

    у нас примерок штук 8-10,калуга. вещи которые драные на ценнике пишется н/к (некондиция),я если беру такую сразу верчу везде смотря что там сломано.много вещей со сломаными молниями,но это я сама умею решать) хорошо что руки правильно растут)) а вот когда сильно драные да еще и классная вещь-это жалко оч(( я покупаю только в фамилии,все покупки можно в отзыве моем посмотреть.не все там так плохо))
  2. kirarecommends

    16 апр, 2015

    Я просто не вижу смысла покупать испорченные вещи и потом их переделывать, ремонтировать...Так уж проще вообще сшить.
  3. Марина912

    15 ноя, 2016

    Прочитав ваш отзыв я пришла в легкий шок. Мы всей семьей одеваемся в FAMILIA. Да согласна выбирать приходится по долгу, порой я могу там и часа четыре провести. Вещи качественные, у меня есть джинсы которые я купила за 299 рублей, так вот их я ношу уже три года. Может они и делают наценку, но им же тоже надо как-то жить, это не общественная организация. Сейчас в сети вообще появился горнолыжный ассортимент. Можно купить брендовый горнолыжный костюм по очень привлекательной цене. Есть вещи для спорта и активного отдыха. Просто выбирать нужно.
  4. kirarecommends

    08 сен, 2017

    Давно я на айреке не была ...В общем, мнение мое не изменилось. Как сток-центр, фамилия обладает всеми теми недостатками- товар там представлен тот, что остался и его никто не купил, то есть реально плохо сидит, маломерит и т.п. Ну и опять же брак сплошной. У нас открылся еще один магазин фамилия недавно, и еще меня заносило на другой конец города - тоже в фамилию зашла, так и там то же самое. 3 из 3 магазинов врать не будут.Вроде набирается куча всего в примерочную, в лучшем случае в итоге 1 вещица нормальная.Печально.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X