Айболит-сервис на Рахманинова-9, Пенза

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Hubtranzol 03 май, 2015

Ужасно, врагу не посоветуешь пережить такое

непрофессионализм врачей

Моему коту 7 месяцев, он мучается и умирает прямо на руках. Все началось с того что мы с женой надумали кастрировать кота. На тот момент ему было 6 месяцев. Привезли его на кастрацию у нас посмотрели его, сказали что одно яичко еще плавает. Кастрировать можно но возможны последствия, такие как недержание и тому подобное. При этом врач сказала, цитирую \"Мне все равно, я сделаю, мне главное деньги\". Тогда мы не придали этому значения и даже не вслушались в эту фразу. А сейчас я понимаю.

Когда ему исполнилось 7 месяцев мы привезли его снова. Операция прошла успешно. Все сделали. Но не рассказали что ему давать, когда и по сколько. 

Буквально вчера мы провели всю ночь с котом рыгающим кровью, тяжело дышащим и не двигающимся в другой вет клинике. И там именно вчера было еще 4 пациента, и мне было страшно. Я насмотрелся такого. Что врагу не посоветуешь. Нашему коту разорвали мешочек который сформировался на месте яичек оттуда пошел гной, доктор поставил диагноз сепсис. А так же сказал что надрез был сделан маленький, из-за этого быстро заросло и начал скапливаться гной, после воспаление, отек легких.

Сказал что в течение 15 минут если хуже не станет, возможно выживет. Сам ушел на двух часовую операцию. Мы сидели и молча смотрели как наш котик умирает. В голову закрадывались мысли усыпить его. Но я не могу. Он член семьи.

Кот пришел в себя после 6 уколов, сегодня мы сделаем ему еще два. Надеемся и ждем. Больше ничего мы не можем.

Без информация и халатное отношение к нашим питомцам привело к ужасающему. Прошу вас друзья. Не давайте им своих питомцев. Там работают не люди. Они не видят проблем ваших животных.

Комментарии: 2

  1. Hubtranzol

    03 май, 2015

    потому что не говорят как дальше лечить и что делать, удалили яички и все, пусть не лижет себя. На вопрос а какие дальше наши действия они сказали все само собой зарастет, 1100 в кассу до свидания.
  2. Hubtranzol

    03 май, 2015

    Вы не правильно прочитали, предупредили когда ему было 6 месяцев, мы не стали делать кострацию, подождали месяц, привезли сказали все яичко опустилось, можно делать. И все. Больше ничего не сказали.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X