Роддом при 29 ГКБ, Москва

Среднее: 1.3 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Peps 15 июн, 2011

концлагерь

Если вкратце, то условия конечно совсем не очень. У тех, кто рожает по контракту, палаты чуть получше, как минимум один туалет с ванной на 4 человека. В обычных условиях общий на этаже. В туалет страшно войти даже со своей седушкой.
Врачи.. как попадешь, есть очень большие умницы, есть стервятники. Видела несчастную девушку на которую орали матом без преувеличения, что она всё делает не так, а потом выяснилось, что она бы без кесарева и не родила, голова там у детёнка большая слишком была. Зато эмоций и впечатлений и она, и я, и весь родовой блок получил по полной программе надолго. Акушерки - тоже как повезет. Причем средних нет, тут крайности, либо действительно ЛЮДИ с большой буквы попадаются, ценящие и любящие свою работу (спасибо им огромное), либо неудовлетворенные жизнью и всем вокруг бабищи, выпрашивающие денег.
Из плюсов - лежишь вдвоём с ребенком всё время, если конечно по здоровью мама и ребенок в состоянии быть вместе. Ну, для меня это плюс, я не хотела, чтобы ребенок находился в детской комнате, чтобы его втихушку докармливали и прочее прочее.
Из минусов - посещения сторого запрещены, даже папам. До выписки будете ляльку через окно показывать, привет совок! Передачки примут только по часам, да еще и пороются в пакете, половину могут вернуть обратно или выбросить без колебаний. С собой ничего нельзя, даже белье своё нельзя, что очень напрягло. Узнавала у знакомых рожавших в других роддомах, уж бельё и халатики свои можно было взять.
В общем, крепитесь, тут по-стахановски! Но умереть не дадут))

Комментарии: 8

  1. Родная Природная

    11 фев, 2012

    что-то вы странное пишете. я рожала месяцем позже вашего и что-то концлагеря не заметила. Да, есть бабищи, куда ж без них. Но мне такая только 1 попалась. Да, есть неудовлетворённые медсёстры, которым мы поперёк горла, но и такая мне 1 попалась, потом очень даже мы с ней поладили. она же помогла расцедиться и собственно может благодаря ей и не случился лактостаз. Так что все там люди, настроение поганое у всех бывает. А что касаетс концлагеря - так вас бы в Подольск!!! вот там ваще пипец! совок и есть совок. даже ремонта нет. А после Подольска мне 29 роддом отелем в 4 звезды показался. Так что всё познаётся в сравнении, девушки.
  2. Peps

    11 фев, 2012

    И тем не менее, вы уж извините, но я бы не смогла радоваться в 29 роддоме, если бы заранее знала, что в Подольске или где-нибудь еще хуже. Я не хочу выбирать между "плохим" и "еще хуже". Я хочу человеческого отношения и приемлемых условий. Вам повезло, что вам по одной попались, нам побольше.
  3. Peps

    14 фев, 2012

    мадама видимо работает в 29ом. А! видимо одна из тех акушерок!Ну либо любит садо-мазо по отношению к себе. Ну на вкус и цвет, как говорится.
  4. Peps

    14 фев, 2012

    скрытая камера, Боже, какой бред
  5. Karmelita-05

    09 май, 2013

    Рожала в 29-м роддоме (кесарево) БЕЗ контракта. Никому ничего не платили - только при выписке шампанское и конфеты. Условия в 29-м роддоме отличные. Что за глупости про туалет? На палату по левую сторону туалет, по правую - душ. На КАЖДУЮ палату. Чистота идеальная. Полы драят 2 раза в день специальным раствором. Отношение супер! Помогли на кровать перебраться, по малейшей проблеме заходит врач. И хирург у меня был - врач от Бога - Сащенко А.И.
  6. maLINNovka

    06 янв, 2014

    А я согласна с автором. Правда туалетов грязных видеть не приходилось, но отношение персонала к рожаницам собачье. Я вообще там по контракту рожала и деньги скажу вам не малые. Было заявлено в договоре отдельная палата с чайником, телефоном и телевизором, но это ж б. .ть Россия. . . Поэтому отдельная палата-это общий коридорчик и соседка за стенкой. Соответственно с ней делишь чайник (которого мы так и не лицезрели) и телефон (разетку которого надо во время разговора руками придерживать). ТелеЕЛЕвизор можно было смотреть только сквозь рябь 1-2 канала. Но это бог с ним. Главное, из-за чего я туда пошла, - ребенок был со мной в палате (чему я думаю медперсонал постоянно несказанно радуется). Кстати подруга рожала со мной в одно время, но бесплатно-ребенка тоже ей вручили. Медсестру на посту найти нереально и кнопки эти для их вызова просто лажа. С посещением вообще туго. Пропускают за деньги с большими носами. Персонал грубый, но есть и исключения. Кормят хорошо, хотя и тут не без вопросов (родившим дают пакетированый сок "апельсиновый"). Ох и наревелась я там. Когда при выписке нам сказали приходить к ним за вторым-рассмеялась им в лицо и убежала без оглядки.
  7. Karmelita-05

    07 янв, 2014

    Это просто смешно) Вы приехали ребенка родить или телевизор с телефоном использовать?)) Между прочим, в этом роддоме САМАЯ ЛУЧШАЯ детская реанимация в Москве, а скорее всего и по России. Здесь вытаскивают и недоношенных (6,5 мес) и с другими проблемами. Неужели ради благополучия ребенка сложно потерпеть 5 дней какие-то неудобства? Диву даешься... Моя дочка срыгнула желчью и в час ночи по первому моему зову прибежали неонатологи. СРАЗУ взяли анализы и осмотрели - результаты были готовы через 40 минут. Пришли и успокоили меня) За вторым только туда. Лично ко мне и моему ребенку было суперское отношение и врачей и персонала, хотя никому ничего не платили и не дарили. А тут читаешь - прям другой роддом))
  8. maLINNovka

    07 янв, 2014

    Безмерно счастлива за вас, что вам на пути попадались только добрые улыбающиеся люди в белах халатах. Но мне бы их тоже хотелось бы лицезреть, тем более, что денежки они вытянули не малые. А на вашу реплику: "Могли бы и потерпеть неудобства" отвечу цитатой мудрого человека: "Умом Россию не понять".

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X