Московский Международный Фестиваль "Круг Света", Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Маруся рф 03 окт, 2017

"Круг света" - великолепное зрелище, но организовано ужасно

27 сентября я была на закрытии фестиваля \"Круг света\" , который завершался в Строгино, в Строгинском затоне Москвы-реки.

Шоу мы смотрели с берега, а на воде с 3-х барж запускали фейерверки японские пиротехники. Великолепное зрелище: в темном небе распускались разноцветные цветы, сыпались сердца, падали звезды с небес под приятную музыку.



\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"
Полный восторг! Смотрели буквально - разинув рот.

Организация мероприятия такова, что больше я точно не пойду.

Не думали, что шоу вызовет такой интерес, отправились на шоу к началу. Хорошо, что представление началось с опозданием на 15-20 минут, иначе б не успели подойти и занять удобное место.

Народу - тьма, но салюты хорошо видно издалека, а вот действие на воде могли увидеть те, кто занял наиболее выгодные позиции, то есть и пришел задолго до начала.

На входе в зону столпотворения досмотр (вход бесплатный).

Московские власти не продумали многое.

Общественный транспорт не ходил или ходил по измененным маршрутам, о чем не было никакой предварительной информации. Не повезло тем, кому до фени всякие шоу, но нужно попасть вечером домой после работы/учебы или наоборот.

Выбраться из толпы по окончании шоу - отдельная история. Проезжая часть дороги вдоль движения была перекрыта автобусами и живой изгородью из сотрудников/курсантов...

Толпа медленно передвигалась в двух направлениях к разным станциям метро. Благо не было давки. Метров 500 прошли за 40 минут - не выдержали и прорвались через кордон. А можно было выпустить людей на проезжую часть, которая была перекрыта для транспорта, и народ быстро бы разошелся в разные стороны.

Общественный транспорт (автобусы, трамваи) не работал теперь уже вообще.

В метро давка.

Не повезло и тем, кто приехал на своих авто и припарковался в ближайших дворах. Из двора не выехать...На несколько часов движение встало. Все улицы и проезды в Строгино - сплошная пробка - на МКАД не выехать, а в центр дорога перекрыта.

Ни в один магазин не войти, бутылку воды не купить - толпы народа везде.

Вот так было.

Комментарии: 1

  1. Andrey_BigMan

    03 окт, 2017

    С интересом прочитал, спасибо!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X