Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

Среднее: 1.1 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

nuts 09 июл, 2016

очень странный "сервис"

А я хочу пожаловаться не на качество шуб в этом магазине (до покупки дело не дошло, хотя я пыталась), а на отношение к потенциальным покупателям.

Захотелось мне купить жакет с капюшоном из определенного меха (мех неходовой, не норка, поэтому долго искала и не находила). И тут случайно наткнулась на нужную модель у \"Елены\" на сайте. Еще и по распродаже. Оставался всего один размер, на сайте оформление заказа не срабатывало - не проблема, съездим в магазин. Обратилась к оператору с вопросом, где он есть. Оказалось, только на фабрике, но я могу \"подъехать в магазин, внести залог в 10% от цены вещи, и мы ее привезем\". Лично у меня сразу возникают вопросы:

1. Если вещь из старой коллекции, остаток 1 шуба, что она делает на фабрике при наличии магазинов? Может, ее вообще нет, ты внесешь деньги, а ее быстренько \"соберут\"? Странно как-то.

2. Если вы - приличная московская фабрика, имеющая сеть магазинов, значит, у вас есть своя логистика, вы же возите поставки по своим магазинам. Почему просто не привезти заинтересованному покупателю нужную модель? Ну не купит он ее, повесите в торговый зал, вот и все. А если купит, даст вам выручку -  вам все равно?

3. \"Если модель не подойдет, мы вернем предоплату\" - а зачем она тогда вам вообще? Подержать деньги в кассе, я пока понервничаю, подойдет/не подойдет, привезут/не привезут, вернут/не вернут? Бред какой-то... Да, кстати, чтобы внести предоплату я должна лично съездить в магазин (напоминаю, вещь я видела только на красивой картинке), заплатить, заказать, а потом еще раз съездить, чтобы примерить. А живу я совсем не рядом с этим магазином, между прочим. И сразу возникает мысль: легко ли я заберу свою предоплату, если что....

Ну и еще. Я решила позвонить в магазин и поинтересоваться, может быть, у них есть похожие модели (напомню, мне нужна с капюшоном). Телефон единого колл-центра, попросила конкретный магазин (где по словам оператора большой выбор нужного меха), меня оч долго держали на линии и соединили совершенно с другим магазином, где жалкая пара таких жакетов без капюшона стоили ровно в два раза дороже. Тут уже возникает сомнение, после моей предоплаты не привезут  ли мне шубу с информацией, что она \"немножко\" подорожала.

Ну и мелочь на финал. На сайте информация о подарочном купоне, подпишись и получишь. Я подписалась, купон пришел, а на нем написано, что он действует до конца ПРОШЛОГО месяца.

Просто НАША РАША какая-то.

Комментарии: 1

  1. Elena Furs

    28 ноя, 2016

    Здравствуйте! Приносим свои извинения за неприятные эмоции! И благодарим за оставленный подробный отзыв! Мы ценим комментарии наших клиентов и учитываем их в работе с нашим персоналом!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X