Befree , Сеть магазинов

Среднее: 1.4 (30 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alena Kovalkowskaya 18 ноя, 2014

Скандал в нашем городе! Об этом писали в газетах. Впечатление испорчено.

В этот магазин я наведываюсь очень не часто.Хорошие вещи там иногда проскакивают, но в основном мне там ничего не нравится. Цены нормальные, хотя на новые коллекции бывают необоснованно завышены. На распродажах можно купить разные футболочки, кофточки и свитера чуть ли не за 100 рублей)) Одежда там, конечно больше для подростков. Я люблю классический стиль. А те платья и офисная одежда, что там есть мне не нравится ни по качеству, ни по внешнему виду. Выглядит все как то.... дешево что ли. У меня оттуда только 3 вещи: жакет, юбка и блузка. Последний раз была там в конце лета, но даже летняя распродажа совсем не порадовала. Вещи откровенно плохие. 

А запомнился этот магазин мне больше всего скандалом) Местные печатные СМИ даже не поленились написать по этому поводу пару заметочек. А все дело в том, что какая то очень внимательная покупательница заметила в примерочной...камеру наблюдения! Уж не знаю, что эта камера зафиксировала, но девушка устроила скандал) Чем закончились разбирательства я не знаю и нужно отметить, что я сама никаких камер там никогда не замечала. Но осадок от этой истории остался)   Все таки не хочется, что бы кто то за мной подглядывал во время примерки. 

Думаю что найдутся и поклонники данного магазина, поэтому скажу одно - на вкус и цвет все фломастеры разные. Если кто то там еще не был, то зайдите. Может именно Вам там понравится))

Комментарии: 5

  1. Пукся

    18 ноя, 2014

    в спортмастере тоже камеры в примерочной.в студенчестве там подрабатывала и знаю точно, что охрана сидит и наблюдает не только как люди выбирают вещи, но и как меряют))
  2. Alena Kovalkowskaya

    18 ноя, 2014

    А вот это неприятно. Я конечно понимаю, что они должны следить чтобы никто товар не спер, но не подглядывая же! По моему это даже незаконно. Эххх, вот дела)
  3. Пукся

    18 ноя, 2014

    не знаю законно ли именно в раздевалке,но это как минимум не этично, но знаю что обязательна в случае видеонаблюдения табличка типа "улыбнитесь вас снимает камера"
  4. Alena Kovalkowskaya

    18 ноя, 2014

    Что поделать, буду теперь улыбаться в примерочных И не делать ничего неприличного)))
  5. Katerok

    18 ноя, 2014

    Как не стыдно подглядывать...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X