Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Коржик Коржиков 08 фев, 2015

Я тут работала! О ценниках, товаре, рабстве.... и почему не стоит спрашивать что либо у продавцов.

отвратительное отношение к персоналу

 Работать в эту сеть я пошла по примеру своей подруги. Хоть она кричала, что не надо и \"это болото тебя засосёт!\", я всё таки пошла. Почему? Ну по её словам зп тут хоть и не большая, но стабильная, и скидка сотрудникам. 

 На работу устроится очень легко. Звонок оператору,меня направляют в магазин, и всё! Директор вас примет и назначит испытательный срок. Беру всех, ну почти, если жестких \"косяков\" у вас не было за время стажировки, возьмут точно. На 4 день,я поехала в главный офис с трудовой книжкой.

 Офис мне не понравился, надменны тетки с высоко поднятым носом шастали по кабинетам попивая чай, не обращая на меня внимания. В общем только через 2 часа я только смогла оттуда выйти.

 [u]1. О ценниках или Вас никто не хочет обмануть.[/u]

 Так как на сотрудниках экономят, и дополнительное время никто не оплачивает. Вот и получается, что приходя к открытию магазина, новые цены только только напечатаны и еще даже не разрезаны,а на кассе они пробиваются как новые! Да,да, и платит продавец.[s] ХЗ[/s], правда, где тут наша вина.

 Или допустим приходишь к 9 утра, а какая-нибудь акция закончилась вчера, а реклама осталась, вот и приходится с утра впопыхах убирать.

  Еще из-за маленькой зп,там многие не \"парятся\", и например, если кто-то не может найти товар к которому напечатали новую цену...он может выкинуть его в мусорку. И всё! 

[u]2.Никогда ничего не спрашивайте у консультантов. [/u]

 Есть не гласное правило,если покупатель интересует тот или оной товар, надо обязательно предложить товар производства магазина. Там много разных фирм, не буду писать именно какие, но зачастую это те, на которые идут акций \"1+1\" или \"70% скидка\". Качество сомнительное, за ту цену можно взять более популярные и зарекомендованные средства. 

 Никогда продавец вам не посоветует реально хорошее средство, и не из вредности а...

[u]3. Зарплата.[/u]

 За смену платят 1000р, но при условие если ты продашь тот самый товар, о котором выше, на определенный процент. Что кстати не так уж и легко. Без выполнения этого плана, вы получите за смену всего 500р.

А она длится аж 13 часов! В трудовом договоре указанно 12, но по факту батрачишь 14 часов, потому что на пол часа раньше приди, на пол позже уйди...

  Что бы получить больше 1000 , надо перевыполнить план, что очень сложно! Но даже если такео случится...то прибавят аж 300 рублей!!!! ага, при выручке в магазине больше 100тыс рублей, невиданная щедрость, не правда ли?.

[u]4.Коллектив.[/u]

 Из выше изложенного Вы можете представить кто там работает? Девочки без образования с 9 классами и справками из школы,которым попросту дивится некуда.

[u]5.У кассы.[/u]

 Весь товар у кассы либо, тот который надо продать, либо просрочка....особенно тени и помады. Зачастую срок годности оторван.

 Из выше сказанного мой вердикт:

1. Покупать там ничего не стоит. Цены там ко всему же завышены.

2. Работать тем более.

[u] Я продержалась 1 месяц. Получила 18 тыс руб. за 16-17 смен. 2014 год.[/u]

 Ко всему же под конец моего трудового подвига меня подставили на деньги. Не большие, но всё же. 

Комментарии: 1

  1. Cumbia

    14 мар, 2015

    Ужасные условия, вы молодец , что месяц отработали а не на 2 ой день ушли. Спектра в Новосибирске не встречала..

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X