«Remobi» - сеть сервис-центров

Среднее: 1.0 (72 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ruslan_Demy 20 авг, 2017

Отвратительный сервис, наихудшая работа call центра. Ничем не подкрепленные требования по оплате за работу.

некондиционные и неоригинальные запчасти., ужасное обслуживание, цена

Пользовался услугами сервиса по ремонту фотоаппарата Canon 600D. К сожалению, крайне недоволен сервисом оказанным в компании. Особенно хочется выделить отвратительную работу call центра, так как именно они являются самым слабым и плохо работающим отделом, который выдает недостоверную информацию.

15.08.2017 принес фотоаппарат в сервис по адресу Гражданский пр. 41. Мастер сообщил что в течении трех дней будет произведена диагностика аппарата. Через день позвонила девушка и поинтересовалась не пробовал ли я поменять аккумулятор, на что я ответил отрицательно и девушка положила трубку. Восемнадцатого числа (пятница) мне сообщили, что мой аппарат можно починить и произнесли цену в 4500р. и что весь ремонт займет час, на что я согласился. Через минуту я перезвонил и попросил более детально рассказать, что входит в эту стоимость, оператор пообещал узнать у мастера и мне перезвонить через десять минут. Так как мне не перезвонили, через час, я решил позвонить самостоятельно… В первые два звонка у call центра плохо работала связь, а так как я несколько раз звонил, то каждый раз попадал на разных операторов и приходилось повторять все заново. Наконец оператор сообщил, что 1500 стоит работа по пересборке фотоаппарата и 3000 ремонт цепи питания, на вопрос что входит в цепь питания мне ничего понятного не ответили, однако прошу заметить, что в эту цену пообещали включить новый аккумулятор. На вопрос предоставят ли мне поломанные детали, мне дали положительный ответ. Через полтора часа я пришел в сервисный центр и мне сообщили, что готов фотоаппарат, однако упустили тот момент, что готов он и лежит у мастера, а на Академическую приедет только в 7 вечера. Я так же продублировал вопрос по поводу возврата сломанных деталей, на который мне дали также положительный ответ. В пол восьмого я еще раз посетил сервисный центр по адресу Гражданский пр. 41 и мне сообщили, что приедет фотоаппарат только завтра (19.08). Придя вечером в субботу (19.08) мне показали работающий мой фотоаппарат, однако я не обнаружил ни оставшихся деталей, ни второго аккумулятора. На вопрос о том где все обещанное мне ответили чем-то невразумительным и я попросил, что бы на следующий день привезли поломанные детали и новый ранее обещанный аккумулятор, на что работник сервис центра ответил положительно.

В воскресенье(20.08) я решил предварительно позвонить. Не дозвонившись до сервисного центра по адресу Гражданский пр. 41, позвонил в call центр, на вопрос когда привезут отсутствующие детали меня попросили подождать 10 минут, что бы оператор выяснил информацию по данному вопросу, через пол часа мне перезвонили и сообщили, что мой фотоаппарат уже ждет меня в сервисном центре, однако на мой вопрос не ответили, поэтому я его продублировал. В этот раз меня попросили оставаться на линии минуту, для связи с мастером. Мастер ответил, что через два часа все будет на Академической.

Придя в сервисный центр мне предоставляли какие-то детали (три маленькие штучки: микрочип, кондер и катушка), и рассказали, что именно за них я плачу 3500 тысячи (2300 за донор, !!!то есть я заплатил за весь донор, и видимо кому-то не нужно его покупать теперь!!!, а мне поменяли только вот это…. И 1200 за работу), плюс 1000 за пересборку фотоаппарата. Ни о каком новом аккумуляторе речи не шло и вообще это я все неправильно понял. После чего меня назвали проблемным клиентом и попросили деньги.

Отвратительный сервис, наихудшая работа call центра. Ничем не подкрепленные требования по оплате за работу.

Так же стоит акцентировать, что на сайте [ссылка] стоимость ремонта цепи питания Canon 600D стоит 1157р.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X