Грузоперевозки от компании Перевозки-недорого.рф, Москва

Среднее: 1.1 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Татьяна86@ 23 ноя, 2015

Можно использовать только для перевозки груза (уже разобранного и упакованного) из пункта А в пункт В иначе перевозка будет "золотая"

безответственная компания, нагло лгут, грузчики опоздали на 2 часа, мебель повредили

Заказали у данной компании перевозку мебели (шкафы, трюмо) и так по мелочи.

Все началась с того, что машина и грузчики опоздали на  1,5 часа.

Потом выяснилось, что вместо обещанной газели приехал портер ,который меньше.

В следствии чего часть вещей не уместилась.

К моменту погрузки мебель была уже разобрана собственными силами.

Представляю сколько бы по времени вышло, если бы они разбирали так, как перевозили.

Но нас пытались убедить ,что надо разбирать еще больше, а то никак нельзя вынести.

Естественно бред и развод на деньги- тариф то от времени зависит.

Хорошо, что мы сами им помогли. В итоге к их 2-и грузчикам прибавились свои 2.

Помогли им перетаскать половину всего.

Мебель загружали неаккуратно, есть царапины и сколы.

В машине отсутствую какие-либо крепежные тросы. 

В квартире поврежден пол.

На месте разгрузки опять же грузчики не смогли обойтись своими силами и при наличии большого грузового лифта мы сами помогали им разгружать и таскать вещи.

Делали все неохотно. Вели себя нагло и по хамски.

Хотя в оплаченную стоимость входит сборка - собирать отказались, хотя оставался еще час оплаченного времени.

Также хотели вывезти из второй квартиры 2 телевизора и 2 кресла - грузчики запросили 1,5 тыс, хотя напомню еще остался час оплаченного  времени.

Одним словом -ужас, а не сервис! Надо иметь крепкие нервы и быть готовым к хамству.

В итоге, пользоваться услугами данной компании можно ,если у вас уже все разобрано, запаковано и надо просто спустить, загрузить, перевезти и поднять и желательно в присутствии мужчин.

Никаких чеков и фотографий прикладывать не буду, так как это не где не оговаривалось и доказывать тоже ничего не собираюсь. 

Перевозка была- теперь есть и отзыв.

 

Спасибо, но больше услугами данной компании пользоваться не будем.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X