Салон красоты люция, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

zkv86 05 апр, 2017

Плохой салон Люция

удобно расположен
используют просроченную косметику, мастера не аккуратные, не соблюдают правила гигиены, мастера не профессионалы, мастера портят волосы и ногти

Салон красоты Люция расположен в жилом доме по ул. Космонавта Волкова д.5, кор.1. Когда я обнаружила этот салон, то обрадовалась, совсем недалеко от работы. Но радость была краткосрочной.

При входе крылечко, на котором курят мастера и их клиенты. Пока зайдешь в салон, тебя всю прокурят. Обстановка салона скромная, но это не важно, главное, что б мастера были хорошие. Звучит приятная музыка. Правда, потом один из мастеров освободился и зачем-то врубил музыку слишком громко, типа весело ей. Непонятно зачем так себя вести, если клиент в салоне. Это ж не деревенский дискач. Но это все лирика. Записалась я на маникюр.

Мастер не помыла руки после перекура на крыльце. Я сделала ей замечание, она недобро на меня посмотрела, но руки помыла. Сделала маникюр откровенно плохо, порезала два пальца. Лак дешевый и явно разбавленный, скололся с двух пальцев к вечеру первого дня.

Еще забавно, что в процессе разговора мастер предлагала заказать у нее продукцию компании Амвей.

Потом я решила пойти в салон на стрижку и окрашивание. Решила, что может мне с маникюром не повезло. По телефону посоветовали мне вроде как хорошего мастера. Она видимо и есть одна из владелиц салона. Лучше б не ходила. Волосы покрасила плохо, она передержала краску и потом волосы стали сухие. Стрижка тоже вышла какая-то неровная. Мастер она никакой. Новыми тенденциями не интересуется, квалификацию судя по всему не повышает. Еще и своеобразная женщина, разговаривает и ведет себя развязно и грубовато.

Кроме всего прочего, в салоне используют просроченную косметику. Я случайно заметила на банке шампуня.

Больше туда не ногой и никому не советую.

За такой сервис и цены не такие уж маленькие.

Откровенно плохой салон с непрофессиональными мастерами.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X