Маттино Обувь, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (16 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vicerts 03 апр, 2014

Это ужас!

не соответствует качеству, некачественная

Зима, как это у меня бывает, наступила очень неожиданно, и необходимость покупать сапоги назойливо махала мне ручкой. А выбирать обувь для меня - тема проблемная. Сколько часов нужно обойти, чтобы найти хотя бы что-нибудь, что не стыдно надеть на ноги. Сколько слёз и страданий я испытываю при виде красивых пар обуви, но на огромнейшей шпильке! Особенно сапог.

 

Итак, поиски сего атрибута одежды привели меня в маттино. Отзывы о нём я слышала не так уж, чтобы \"ВАУ!\", но весьма и весьма положительные. В достаточно большом магазине меня поприветствовали консультанты, и очень милая девушка предложила мне свою помощь. Идём по самим сапогам: там были вещи, которые мне понравились, - слава небесам! -  я ни сном ни духом схватила пару сапог на грядущую зиму и пару на весну. 

 

Зимние сапоги были чёрного цвета с позолоченной змейкой и лаковым покрытием. На ощупь мне они подошли: мягкие изнутри, достаточно тёплые, а снаружи так вообще шик! Казалось, убила двух зайцев одной покупкой: и душе, и телу, так сказать. Но! У этой медали очень скоро обнаружилась весьма ржавая и уродливая сторона. 1 декабря. Я надеваю сапожки и иду по своим делам. К слову сказать, я живу на юге, поэтому снегов и дождей у нас не так уж и много. Мало было и в первый зимний месяц этого года. Я не бегала за мальчиками, не прыгала до крыши или чего там можно было делать, чтобы поломать сапожки. Но буквально 25 декабря у меня слетела набойка! То есть ходить было жутко неудобно, а если принимать во внимание тот факт, что у меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то представьте ужас сей ситуации. Ладно. Сдала я их в ремонт, получила считай новые сапожки. Прошло недельки три, и тут меня намертво оклеивается подошва. КАК?!  Естественно, я расстроилась. Да, у меня уже отклеивалась подошва у сапог, но тем-то было не два месяца! Конечно, скажите Вы, чего ты хотела за полторы тысячи? Один-два сезона, скажу Вам я. Сапоги из \"Центро\" за эти деньги смогли, а на этих я надеялась побольше. К сожалению, я отправила их первым рейсом в мусорку, поэтому фотографии нет.

 

Сейчас весна, и я прогуливаюсь в своих весенних сапожках по нашему асфальту. Эти, - каюсь! - я взяла, потому что внешне они мне понравились. Итак, на второй  месяц их службы мне полетела змейка! И вот тут я и вправду расстроилась. Только месяц, и такое фиаско. Ох, только по счастливому стечению обстоятельств мне их немного подправили, чтобы я смогла доходить до наступления окончательного тепла. И они, к сожалению, не застёгиваются до определённой отметки, что меня огорчает.

 

Две звёздочки за то, что мы попали на акцию, и нам дали в подарок крошечный серебряный кулончик. Он и правда очень маленький: примерно полфаланги безымянного пальца. Но ведь бесплатно, а значит, весьма приятно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X