АндерCон - сеть кафе для всей семьи

Среднее: 2.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Мама Ирочка 16 фев, 2015

Ожидания не оправдались.

милые детали интерьера, уютно
в выходные очень многолюдно, вялое обслуживание, кухня обычная, без изысков, средний персонал

Сегодня мы посетили одно кафе из сети Андерсон на Туполевской набережной, были втроем: я, муж и доча, шли туда почитав отзывы и большинство хорошие, даже можно сказать воссторженные.

Вошли в кафе, интерьер нам понравился, но свободных столиков на троих не оказалось.Пришлось немного подождать и после ухода одного из клиентов сдвинуть столики. Разместились на четырех местах, одно место заняла верхняя одежда, вешалок у них нет. Одна у входа  имеется, но она была занята.

Обстановка довольно камерная, располагающая к неспешной беседе за чашечкой вкусного чая или кофе - их большой выбор, широкий ассортимент пироженных, тортиков, на вид свежих. Еды в меню мало, но это ожидаемо, так как это все же кафе.Оформление зала оригинальное, много интересных вещиц, фотографий, вырезок из газет. Есть  смешные таблички, поднимающие настроение. Мне такая обстановка очень по душе. Деткам есть чем заняться - порисовать, есть игрушки, места для игр совсем мало.

Сделали заказ. Первыми принесли морс дочке и эспрессо мужу, а еду ( два супа и салат) ждали  минут пятнадцать. Еда вкусная, но посуда очень неудобная, суповые тарелки по форме и вместимости больше походили на большие салатники.

На горячее дочке принесли \"гусеницу\" из куриных тефтелек, которые оказались слишком перчеными и доча, съев одну, отставила тарелку в сторону. Я решила доесть, не пропадать же добру, и тут случилось то, что напрочь отбило у меня охоту есть... В детском блюде семейного кафе я нашла ВОЛОСЫ!!!

Дальнейшее происходило стремительно. Администратор, увидев как я выплевываю на тарелку то, что называлось тефтелькой, подошла поинтересоваться все ли у нас хорошо. Я показала ей причину своего \"неаппетитного\" поведения. Администратор принесла свои извинения вместе с коробочкой сладостей, сказала что такое у них впервые, что виновные понесут наказание.

Все обошлось без скандала - тихо и мирно. Кулинарный шедевр с волосами нам в счет не включили, сделали скидку десять процентов, подарили коробочку сладостей, но впечатления от этого заведения безвозвратно испорчены и в это кафе мы точно больше не пойдем.

Кафе трудно назвать семейным, я ожидала большего. Ценник довольно высокий.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X