"Авангард", Волгоград

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

remmi2092 30 ноя, 2013

НИКОГДА! Все услышали?) Никогда!

безответственные инструкторы, плохо организованный учебный процесс

Совсем недавно в этой автошколе проходил обучение мой муж. Судить могу не только по его рассказам, но и по результатам, а так же различным ситуациям, зрителем которых я являлась.

Итак... начнем с начала.

1. В наше первое посещение автошколы, нам довелось пообщаться с директором автошколы Еленой. На первый взгляд, женщина вполне приятная и простая, но, как оказалось, не так уж она и проста. воспользовавшись нашим расположением, она начала рассказывать не о своей автошколе, а о каких-то карточках юридической помощи и прочей ерунды, которые нам совсем были не нужны, давала нам журналы со статьями про эту замечательную услугу. Это нам не очень понравилось, но внимания на это мы особого не обратили.

2. Очень странно организован процесс обучения: материал проходится непоследовательно, кусками и неравномерно. 

3. Тесты, которые они проходили для проверки знаний в автошколе, никого не интересовали! Если вы допускаете в билете много ошибок, это не наталкивает преподавателя на определенные мысли. Кстати сказать, обучение вела именно директриса.

4. Возвращаясь к предыдущим пунктам- на теоретических занятиях директор Елена так же не упускала возможности прорекламировать свою волшебную карточку, тратя учебное время в своих личных целях!

5. Инструкторы- вообще отдельная тема) ООООчень интересная) Нам попался не самый хороший инструктор. Как водитель то он неплох, но вот как человек.... В общем, попорядку:

* Инструктор постоянно опаздывал и НИКОГДА не предупреждал о свой задержке! Вы не представляете как это бесит! Ведь потерянное время он никогда не компенсировал!

* Несколько раз не явился на занятие! Это вообще убило! Как можно назначить человеку встречу в воскресенье в 9 утра за несколько остановок от его дома и просто не приехать? Так может поступить  только крайне безответственный человек! Мало того, он не считал необходимым принести извинения!

* Однажды в автошколе произошел какой-то форс-мажор и все занятия были отменены, но опять таки, НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. По крайней мере, моего мужа точно) Директор по телефону разговаривала так, будто мы должны ей 1 000 000 рублей! Инструктор вообще сказал: \"ТЕБЕ ЧТО, НЕПОНЯТНО? СКАЗАЛИ ЖЕ- ФОРС-МАЖОР\". Вот так кот, товарищи! Опять таки, принести официальные извинения, хотя бы, никто даже не почесался.

* В моем присутствии, инструктор нагло обманывал ученицу, которая ждала его на холоде! Находясь у нас дома, он говорил ей, что будет через 5 минут, хотя выезжать еще не собирался! Пол часа девушка потеряла....

 Последним пунктом хамства, который просто вывел меня из равновесия, было то, что инструктор обсчитал нас на 2 практических занятия! Это последняя ступень моего бешенства! Таким образом, ЭТОТ НЕЧЕСТНЫЙ человек получил еще и лишние деньги.

Что я могу сказать... Хороши все! Наглость, тупость и жадность как всегда на высоте! Про сдачу экзамена в ГИБДД нет смысла рассказывать- коррупция в нашей стране проникла во все структуры жизни человека.

В ЭТУ АВТОШКОЛУ НИ НОГОЙ, НИ РУКОЙ НЕ СУЙТЕСЬ! 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X