Клиника семейных врачей "Добромед", Москва

Среднее: 1.1 (17 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ValeryStef 17 апр, 2016

Разводиломед

близко к дому, рядом с метро
абсолютно профнепригодные специалисты, недостоверная информация о ценах, разводят на анализы, разводят на узи, сервис хромает, услуги не соответствуют заявленным, я сомневаюсь, что они вообще заканчивали медецинск

Я ходила в клинику Добромед у ст. метро метро. Бульвар Дм. Дминского. Ходила примерно с 2009 года по 2013 год и после этого туда ни ногой. Клиника ужасная разводиловка и вот расскажу про несколько вопиющих случаев. Один был правда 5 лет назад, но врач этот до сих пор там работает. Это врач-гинеколог. Была у неё один раз и этого хватило.

Позвонила я в клинику, чтобы спросить, если ли у них такой врач- гинеколог-эндокринолог. Я сделала анализы на гормоны в районной поликлинике и были сильно завышены некоторые показатели, врач отказывался внятно что-то говорить и посылал в частную клинику сдавать дополнительный анализ.

В итоге я спросила есть ли такой врач и мне сказали, что мол да, у нас есть гинеколог-эндокринолог., приходите. Заранее сказала, что мне нужна только консультация касательно гормонов и ничего больше. В итоге, мне сказали, что поняли меня. Ну я обрадовалась и пошла. В итоге, вижу, что принимает обычный врач гинеколог. Я неоднократно была в клинике и знаю их уже по лицам.

!!!И тут я хочу предупредить, что, если вам нужен узкий специалист, например, нефролог, гинеколог-эндокринолог, андролог и т.д., то вам скажут, что у них такие специалисты есть и вы пойдете с радостью в итоге к врачам широкого профиля (уролог, обычный гинеколог). Я все понимаю, эти врачи всем этим занимаются и могут вам помочь, но вас все равно вводят в заблуждение и делается это для того, чтобы вас развести и чтобы вы по-любому пришли в клинику. Узкие специалисты занимаются конкретно вашей проблемой и не более. Поэтому, если вам нужен узкий специалист не идите в эту клинику, вам скажут, что у них все есть, а в итоге вас разведут.

Женщина в итоге меня развела. И еще к тому же я сильно засомневалась в ее профпригодности после фразы: \" Пролактин повышен, надо сделать МРТ турецкого седла, пойди к нам на ресепшен и запишись, у нас делают за 5 минут\". Теперь я скажу, что тут не так. А то, что врач не знает, что такое МРТ. Даже я на тот момент знала.Аппаратура МРТ громоздкая и дорогостоящая, где требуются уникальные специалисты. Она никак не может находится в этой маленькой конторке. Для этого просто нет соответствующего помещения. То есть врач не понимает таких элементарных вещей, но посылает меня сделать МРТ? Окей. Повышен другой показатель. Безапелляционным тоном говорит: \"больные почки\". Я ей показываю узи и анализы, где все в норме. Она не знала, что так сказать. К слову, потом видела, как она разводит других пациенток и говорит, как у них все плохо и то, что в этой клинике нужно сдать вагон анализов абсолютно ненужных.

Все же вместо 500 рублей (на тот момент была такая цена за консультацию) я заплатила 3000 рублей.

Уже 3 года назад ходила туда к лору. Подумала, может там специалисты другие. В итоге, ушную пробку врач вычистить не мог, сказал, что уши у меня не те. Правда денег с меня не взял. Но выписал покапать капли от серной пробки в течение 10 дней, а потом придти. Написал на бумажке, я их запомнила. Прихожу в аптеку мне говорят, что такого лекарства вообще не существует. И спрашивают: \"Кто вам это написал?\". Я говорю: \"лор\". Они там громко смеялись. Оказалось, совсем другое название. Единственное что: первые три буквы правильные. Нда. Пришлось ехать в больницу к врачу в стационар по знакомству вообще в Подмосковье. Оказалось, что у меня отит. Но спасибо быстро вылечили.

 

В общем, не идите туда. Единственное, что может быть положительного так это узисты. Вы можете наткнуться на хорошего узиста, но они быстро уходят.

Один уролог там так вообще ведет себя крайне непрофессионально и не стесняясь разводит людей. Записывает в свою тетрадочку их контакты на случай, если кто-то очень важный.

По поводу анализов... опять же по сравнению с другими клинками и анализы я там делать бы не стала.

 

Настоятельно рекомендую обходить шарашкину контору стороной.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X