Пультовая охрана объектов "Орден Мужества", Солнечногорск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MamaSt 28 июл, 2015

Мошенники.

мошенники

Будьте очень осторожны и внимательны, заключая договор на пультовую охрану с ЧОП Орден мужества. Потому что ваши отношения могут сложиться примерно так.

Однажды, приехав на якобы охраняемый объект, вы случайно забудете снять его с сигнализации, и через два часа с удивлением обнаружите, что ничего не произошло. Никакого звонка с пульта вам не поступило, и никакого наряда реагирования не приехало.

При этом, что вы исправно платите абонентскую плату. И сколько на самом деле не работает ваша сигнализация - день, месяц или год - никто не знает.

Когда вы позвоните в Орден Мужества с вызовом мастера, вашу заявку потеряют, потом еще раз потеряют, потом через полгода приедут, поменяют вам батарейку, попытаются вытащить из вас под это дело 1000 рублей.

А потом подадут на вас в суд за то, что вы не платите абонентскую плату за те полгода, пока к вам ехал мастер.

Суд вы, кстати, проиграете. И на суде выяснится, что даже если ваша сигнализация мигает вам красной лампочкой, то это не значит, что она работает. А определять, работает ли ваша сигнализация или нет, должны как-то вы сами (а кроме красной лампочки на ней никаких датчиков нет, кстати).

Также вы узнаете (на суде, а не в момент заключения договора почему-то), что контроль наличия сигнала - это отдельная услуга, другие деньги, а вам в Ордене Мужества никто ничем не обязан.

Но даже смирившись с тем, какие Орден мужества уроды, приехав лично в их офис, находящийся в попе мира, и заплатив спорную сумму, вы не обезопасите себя от претензий.

Потому что через пару месяцев вам начнут писать судебные приставы с требованием эту сумму погасить, потому-что-вы-козел-ничего-не-заплатили. И у вас уйдет еще несколько дней, чтобы доказать, что вы не козел.

 

Вывод: если вы дорожите своим имуществом, нервами, временем, деньгами - никогда не связывайтесь с мошенниками ЧОП Орден Мужества ([ссылка]). Им до вас нет никакого дела.

Комментарии: 1

  1. ordenmugestva

    09 сен, 2015

    Добрый день!Очень жаль, что у Вас возникли проблемы с услугами нашей компании.Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить данную информацию.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X