Глав ремонт ООО "Сервис Строй", Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

D0fa 14 фев, 2015

Глав ремонт. Безобразная стяжка

некачественные работы

Собрались делать ремонт. Хочу отметить, что мы клиенты из числа тех кто долго думает и сравнивает. Компания предложила смету, переделывали ее много раз, так как в ней появлялись какие-то лишние метры и работы. В итоге решили не рисковать, так как боялись, что денег может на все не хватить и решили заключить договор на такие важные работы как электрика и стяжка.

 

Надеялись, что рабочие сделают все максимально быстро, но видимо, мы были у них не одни и работа временами попросту простаивала.

 

Ужас нас постиг, когда мы увидели стяжку. Она была вся в трещинах, неровности, а где-то попросту дыры. Возникает вопрос- рабочие вообще компетентны в заливке стяжки? На фото все видно:

 



\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

 

А когда ставили розетки, то оказалось, что в одном месте вообще вывод под розетку не сделали, обнаружилось это поздно, так что теперь у нас просто розетка «для красоты».

 

На все письма с замечаниями у директора Елены находились отмазки типа открыты были форточки и поэтому получились трещины. Все рабочие, которые после них были в квартире спрашивали с ужасом : «Кто делал стяжку?». И пришлось им потом повозиться, чтобы нормально постелить полы.

 

В итоге директор просто перестала отвечать на письма. Ведь деньги были уже заплачены.

 

Сейчас вижу, что раньше у них был профессиональный сайт, а сейчас просто сайт-визитка, что тоже наводит на мысль.

 

Никому не порекомендую заказывать работы по ремонту у этой фирмы, громкое название «Глав ремонт», за которым оказались некомпетентные рабочие.

 

З.Ы. Единственное в чем рабочие идейны это в перепланировках и очень хорошо, что мы не дали воплотить их в жизнь, а то вышла бы та же история что и с полами.

Комментарии: 5

  1. sve555

    14 фев, 2015

    Самое обидное, что сегодня они под таким названием "работают", а завтра будут уже "Рога и Копыта". Спасибо за отзыв! Обидно, конечно, за такую вот платную недобросовестность
  2. sve555

    14 фев, 2015

    Пусть эта стяжка останется самым большим разочарованием в жизни Не расстраивайтесь!
  3. D0fa

    14 фев, 2015

    Спасибо! Я просто переживаю, чем это может аукнуться..мало ли просядет где-то
  4. sve555

    14 фев, 2015

    А тот, кто стелил пол, не говорил о возможных последствиях? Вот если просядет, тогда и можно задуматься о возмещении ущерба в судебном порядке
  5. Nusia1812

    15 фев, 2015

    Да уж, " специалисты". Фуфло.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X